Devastation

Объявление

Добро пожаловать в игру Devastation!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devastation » Открытый космос. » Окраины системы.


Окраины системы.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Окраины системы это то место где входят и выходят корабли из "прыжка". От сюда можно увидеть все происходящие в галактике.

2

Преследуя огромную флотилию Темной империи Странник долго блуждал по космическим просторам, летая с планеты не планету в поисках уцелевших представителей цивилизаций чьи планеты разрушили чертовы железки. Эти поиски привели Артемиса на млечный путь в пятую солнечную систему от черной дыры Вектора, где сражался Альянс защищая "последний оплот".
Кругом были обломки кораблей альянса. Странник еле успел сманеврировать после гипер прыжка, что бы не ударится об борт очередного корабля. Когда он облетел обломки то увидел на половину разрушенную планету на которой виднелся силовой щит "последнего оплото", который постоянно подвергался атакам машин. Странник двинулся в сторону планеты.

3

===>>>Аванпост Империи<<<===
Пройдя блокаду из кораблей и блоков, транспорт набрал скорость и маневрируя между обломками вышел в открытый космос.
Наши приборы обнаружили объект, приближающийся к блокаде, будут приказы?
Идём на перехват, щиты на полную, лазеры навести на цель!!! Приготовить гравитационный луч!!!
Обходя очередной обломок корабля показался небольшой корабль.
Внимание неопознанное судно!!! Вы вторгаетесь на территорию Тёмной Империи, немедленно развернитесь и покиньте вселенную или приготовьтесь быть взятым на абордаж, в противном случае мы вас уничтожим.

4

Капитан наш корабль берут на перехват, какие будут действия? Рэвр, делай маневр курс на ближайший обломок, энергию перевести на щиты и двигатели. Команда принята, держитесь капитан! Корабль стремительно рванул к обломку и луч машин захватил хвостовую часть корабля альянса. После чего кораблю рванул на поверхность луны и скрылся с радаров Темной империи. Нужно связаться с Альянсом и решить как мне попасть к их командиру...

5

Они ушли с радаров, что делать, сэр???
Что????!!!!!, Как вы это допустили, остолопы, жестянки кривые, всех на переплавку отправлю!!! Двинув одному из пилотов по голове так, что она отвалилась начал метаться из стороны в сторону.
Связаться с центром управления лазерными установками!!! Пускай развернут орудия и разбомбят каждый микрон этого мусора!!! Разнести, но найти мне этот корабль взять его на абордаж!!! И не допустить прорыва блокады!!!
В следующее мгновенье лазерные орудия начали полное уничтожение обломков. Оставшиеся трупы людей начали биться об обшивку транспорта.
Да же мёртвыми они всё ещё мешаются, испепелить всех их!!!

6

Капитан они рано или поздно нас найдут, нужно что то делать. Включить стелс и связаться с Альянсом. Команда принята. Они начали крошить все. Нельзя лезть на рожон.
Главный пункт связи Альянса, с кем мы говорим? С вами говорит Артемис Торкт, называйте меня Странник. Я из системы Селектра, преследовал машин и путь завел меня к вам. У меня есть сведения которые могут помочь вам в этой битве. Селектра? Эта система была уничтожена много лет назад. Да я один из выживших в тот страшный день и сейчас мне нужна ваша помощь, мы пригодимся друг другу. Вас понял, сейчас откроем залпы по их обороне и отвлечем их внимание, вы сможете залететь через щель в щите которую мы откроем для Вас.
Рэвр приготовиться к прыжку, мы сделаем скачек через щиты на сверх скоростях, это позволит нам не разбиться в лепешку. Да капитан Включаю двигатели на полную мощность. К прыжку все готово. Ну что же начнем.

Отредактировано Странник (2009-06-21 02:25:37)

7

Разобравшись с трупами людей пилот сообщил
Зафиксирован скачок энергии.... Диагностика.... Кто-то готовится к прыжку....
Уйдут гады, включить защиту, нанитов на спец. режим, ионные пушки огонь
Орбитальные ионые орудия испустили огромные волны вырубающие всю электронику без защиты. Огромные синие волны пробежались по обломкам проходя на сквозь.
Развернуть корабль курс на на планету, искать следы этого челнока!!!!!

8

Ионные пушки нам не страшны. Почему же они не стреляют на поражение? Рэвр, делай скачек. Вас понял. Скачек через: 3, 2, 1, пуск. Вокруг время как бы остановилось и вдруг побежало с невероятной скоростью. Корабль пронесся сквозь блокаду машин и стремился прямо к космопорту Альянса в проход открытый специально для Артемиса.

9

Есть, мы засекли не санкционированный выход из гиперпространства за блокадой, уничтожить цель???
Посмотрев на монитор со сведениями о корабле.
Навести все орудия на город, если они его впустят через щиты, город будет стёрт с это планеты, а они врят ли это сделают, летим за ним, не упускать его из виду!!!!
Осмотрев трюм транспорта
Как только зайдём в атмосферу вы скидываете меня через люк, а сами улетаете в Аванпост.
Приказ принят.....

10

Рэвр, Выйти из прыжка за одну микронную секунду до ворот. Передай Альянсу, что за нами хвост, что-бы начинали закрывать ворота, мы проскочим. Команда принята. Кораблю несся с невероятной скоростью. Странник сумел засечь большинство важнейших объектов Темной империи. С помощью своего левого глаза он смог детально рассмотреть каждый из них и увидеть слабые места. Если я смог прорвать блокаду, то и Альянсу это по силам!

--->>>> "Последний оплот"

Отредактировано Странник (2009-06-21 11:15:07)

11

Цель потеряна!!!
Тупые железяки, я вас всех переплавлю!!! Жива в высадить меня на Главной дороге
===>>>Главная дорога<<<===


Вы здесь » Devastation » Открытый космос. » Окраины системы.