Devastation

Объявление

Добро пожаловать в игру Devastation!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devastation » Планета Х » Аванпост Империи


Аванпост Империи

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Небольшая крепость, построенная в джунглях для проведения атак на земле, была заброшена после того, как оказалась, что роботы не готовы к высадке. Сейчас аванпост возвращается к жизни, начались работы, выставлена охрана нового поколения.
http://i028.radikal.ru/0906/17/6cfbf6a20831.jpg
Они обладают слабыми щитами, стреляют по всему, что движется(органического происхождения).
Также на Аванпосте имеется тяжелая артиллерия.
http://s41.radikal.ru/i093/0906/f2/aa79da94cea1.jpg
И небольшой аэродром для самолётов-шпионов.
http://s45.radikal.ru/i107/0906/26/9028524686fc.jpg

2

Судя по координатам, Аванпост должен быть где-то рядом...
Буквально через секунду, джунгли закончились и перед ним открылся вид на Аванпост.
Роботы-строители привели его в надлежащий вид, по всюду ходили дроиды-охранники.
В центре Аванпоста стоял большой транспорт и выгружал артиллерию.
Адептус сложил крылья и приземлился у центрального входа, оставив вмятину в земле. Дверь из нанитов послушно раздвинулась, проход внутрь был открыт. Как только Адептус зашёл внутрь к нему на гравитационных подушках под летели два дроида-распорядителя:
Разгрузка транспорта завершена. Взлётно посадочная полоса расчищена. Все систему функционируют.
Транспорт на орбиту, охранников в боевой режим, запустить шпионов в поисках строений и техники!!!
Отдав приказ, Адептус пошёл осматривать Аванпост.

3

В районе шахт была замечен человек
Доложил дроид.
Я посмотрю, навести артиллерию по моим координатам!!!
Адептус подпрыгнул и расправил крылья
===>>>Рейад<<<==

4

===>>>Рейад<<<===
Прибыв в Аванпост, Адептус принялся за голосовые модули и выпуск крыльев.
Закончив починкой он включил поиск своего моячка в машине Джейн.
Он всё ещё работает отлично...
Наши сканеры засекли активность в гиперпространстве, вам лучше вернуться на орбиту.
Кого там чёрт принёс.... Готовьте транспорт к отправке.
===>>>Задворки вселенной.<<<===

5

===> Верфь
Миленика прилетела на планету. Она кружила над поверхностью в поисках места для приземления,пока датчики на мониторе не сигнализировали о том,что её засекла охранная система поста
Немедленно сажайте корабль,или будете повержены уничтожениюЧетко проговорил голос с рубки на корабле  Быстро посадив корабль и выйдя из него,Миленику окружили дроиды,нацелив на нее оружие.
Немедленно опустите оружие и доложите обстановку приказала Миленика,убрав свой меч,тем самым демонстрируя,что она не враг

6

Транспорт вошёл в атмосферу и начал снижение, показался Аванпост, полностью отреставрированный и готовый к работе. Заметив другой транспорт, Адептус приказал поторопиться. Транспорт приземлился и Адептус заметил трёх метрового робота, его было сложно не заметить, он возвышался над всеми остальными.
Немедленно опустите оружие и доложите обстановку
Отставить!!! Кто вы такой, и почему командуете???
Адептус подошёл к роботу и заметил некоторые конструктивные отличия
Он, точне она ????

7

Я Миленика Аделания.Следую с вашей армией с планеты Аделан.
Она четко представилась,поняв,что перед ней стоит командующий,вид которого был весьма недружелюбный.
Прикажите своим подчиненным опустить оружие
При появлении командира,который был недоволен появлению гостя,отдающего приказы его воинам,дроиды снова взяли под прицел Миленику

8

Я Миленика Аделания.Следую с вашей армией с планеты Аделан.
Странно, мы же не берём пленных, а все новые поступления проходят через меня...
Аделан, Аделан.... Запрос системы: Аделан. Миленика.
Система, ответ: добровольно вступила в ряды Империи, сбросив гнёт её хозяев. Статус: подозрительная, повышенная готовнсть.
Считав отчёт с сервера, Адептус кинул взглядом на дроидов, те нехотя опустили её с прицелов и приступили к своим делам. Боевые дроиды вернулись на свои посты.
Адуптус обошёл Миленику и встал напротив неё.
Не уже ли вы приняли решение учавствовать в боевых операциях???

9

Не понятен вопрос.Вас что-то не устраивает? Миленика обладала некоторыми эмоциями,и данный вопрос ввел её в некоторое возмущение,которое не было незамеченным.
Она выпрямилась,как струна, и смотрела сверху на ходящего вокруг нее Адептуса. Она могла бы вступить с ним в бой и раздавить его,как таракана,но это не входило в её планы.Поэтому она сменила свое возмущение и продолжала стоять по стойке смирно,дожидаясь дальнейшего расспроса.

10

Не понятен вопрос.Вас что-то не устраивает?
Меня?! Меня всё устраивает, просто я должен знать о качестве и количестве войск.
Адептус посмотрел как на него смотрят, будь он человеком уже давно бы наговорил гадостей.
Ладно ещё много дел.
Адептус раздвоил свой хвост и воспользовался им как ногами, поэтому по росту он стал как Миленика
А вас я попрошу не командовать более, без получения нужного звания!!! Надеюсь мы поняли друг друга.

11

Вполне.Будут какие-нибудь приказания?   
Миленика немного согнула колени,чтобы смотреть уже снизу вверх на Адептуса,дав ему понять,что он главный и она в его подчинении.
"А так он более милый,чем показался сначала. Я ему еще докажу,на что я способна"
Она ждала дальнейших приказаний.

Отредактировано Милена (2009-06-27 10:00:26)

12

Вполне.Будут какие-нибудь приказания?
Нет, пока ты предоставлена сама себе.
Посмотрев на согнутые колени Миленики, он стрельнул глазами в неё.
НЕСМЕТЬ СГИБАТЬ КОЛЕНИ!!!
Адептус спрыгнул с хвоста, и посмотрел на Миленику.
Если хочешь можем прогуляться в джунгли, мне нужно кое что там найти.

13

Если я пока предоставлена сама себе,позвольте я одна пройдусь по джунглям.Вдвоем мы будем привлекать больше внимания. Кстати,если не секрет,что вы собираетесь искать. Я могу искать в одиночку. А чтобы быть незаметной для людей,я приму человеческий облик
Миленика выпрямила колени. Её предложение было вполне в её духе,ведь она не привыкла к напарнику. Она всегда действовала одна и отвечала сама за свои действия. 
Если больше не будет вопросов,позвольте мне удалиться изучать обстановку.

14

А чтобы быть незаметной для людей,я приму человеческий облик
У Адептуса щёлкнули механизмы и послышалось лёгкое шипение, с новыми нанороботами преврашени пришло ещё быстрей, и пере Миленикойд уже стоял Рюк.
Ну и громадина ты
Рюка одолел истерический смех, он направился к выходу из Аванпоста.
Хочешь, что бы всё получилось, делай это сам. Точно не пойдёшь???
Рюк подмигнул Миленики.

15

Миленика приняла тут же человеческий облик.И теперь они были на равных. Даже немного атмосфера разрядилась.
Я принимаю предложение.Только я буду на некотором расстоянии от тебя. Можно на Ты к Вам обращаться?
Милена направилась вместе с Адептусом.

16

Миленика приняла тут же человеческий облик.И теперь они были на равных. Даже немного атмосфера разрядилась.
Я принимаю предложение.Только я буду на некотором расстоянии от тебя. Можно на Ты к Вам обращаться?
Милена направилась вместе с Адептусом.

17

Я принимаю предложение.Только я буду на некотором расстоянии от тебя. Можно на Ты к Вам обращаться?
Рюка от этой оффициальности пробрало на смех.
Обращайся как хочешь, но тока теперь я, Рюк!!!
Система, открыть ворота, выход, два объекта!!!
Стена раздвинулась и пропускала Рюка и его спутницу. Открывался чюдный вид на джунгли.
Пошли, красотка, хахаха
===>>>Джунгли<<<===

18

За такие слова можно и схлопатать
Милене не понравилась ирония спутника.Но она проследовала за ним в открытые ворота
===>Джунгли


Вы здесь » Devastation » Планета Х » Аванпост Империи