Devastation

Объявление

Добро пожаловать в игру Devastation!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devastation » "Последний оплот" » Бар "Last Hope"


Бар "Last Hope"

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

- Так а что ты хотел-то?
Компанию, пить в одиночестве это признак алкоголика. Ну и люди вообще стадные животные, я просто давно никого не видел из людей и уж тем более не разговарил.
Подошёл официант
Что нибудь ещё???
Нет пожалуй хватит, на некоторое время, скажите вы принимает пластиковые карточки?
Если на ней что то есть, то да, да если ещё найдём аппарат для снятия наличности.
Тогда вот карточка, и включите туда счёт это молодого человека Рюк указал на наёмника.
Хотя этот кусок мяса и ударил меня, но он был смелым, надо его поощрить.
Рюк почесал по тому месту куда пришёлся удар наёмника.

42

Тогда вот карточка, и включите туда счёт это молодого человека
Датч молча проглотил "Молодого человека" (всё-таки достаточно странно слышать такое от человека, который на вид не старше тебя), и пожал плечами. Хочет угостить - пусть угощает.
-И в каких же местах совершенно нет людей, но при этом есть куча пластиковых карт с деньгами? Я бы съездил.

43

-И в каких же местах совершенно нет людей, но при этом есть куча пластиковых карт с деньгами? Я бы съездил.
Рюк кинул острый взгляд на парня
Халявки захотелось, что ж тебе сегодня везёт
Зачем ходить, вот пожалуйста
Он сунул руку в другой карман и вытащил 5 карточек немного потёртых.
У вас есть шанс 1 к 5, тут каждая карточка наполнена разными суммами и лишь одна пуста, берите любую.

44

У вас есть шанс 1 к 5, тут каждая карточка наполнена разными суммами и лишь одна пуста, берите любую.
-Парень, у тебя голова не болит? - Датч протянул руку и дотронулся до лба парня. Лоб был как будто каменный.
"Дзинь-дзинь" - второй звоночек. Это плохо.
-Вроде не должна болеть, так что я буду считать, что ты просто пьяный, - наёмник засунул руку в карман и вытащил специальный пятигранный кубик. - Ну посмотрим.
Датч кинул кубик на стол. Он показывал цифру 2.
-Вот вторую я и возьму.

ООР: пятигранные кубики действительно существуют, я проверил  :flag:

45

-Вот вторую я и возьму.
Держи Рюк подтолкнул карточку парню, только запомни, никогда не выбрасывай её, даже если кончатся на ней деньги, иначе тебя постигнет огромное несчастье
Рюк ещё раз улыбнулся
Думаю мне пора, мне ещё предстоит одно важное дельце в этом городе, удачи!!!
Рюк поднялся и направился к выходу.
===>>>Улицы верхнего города<<<===

46

Думаю мне пора, мне ещё предстоит одно важное дельце в этом городе, удачи!!!
-Чего приходил, чего хотел... В любом случае, мне предстоит дождаться Джейн и этого солдата... Официант, ещё порцию этой дряни!

47

Джейн вошла внутрь бара и сразу увидела наемника. Явно перепил... Она не очень любила людей, напивающихся до такого состояния. Впрочем, признавала права других людей гробиться так, как им угодно.
Держи - она протянула ему карточку. Твой аванс. И не вздумай потерять. Сам будешь бегать и решать свои денежные вопросы.
Она села и заказала свой любимый коктейль. А где Эван?

48

А где Эван?
-А что ты меня спрашиваешь? Я думал, вы вместе пойдёте в командный центр или ещё куда... Кстати, аванс уже не так актуален, но всё же я его возьму. Тут какой-то парень приходил, он мне и денег дал, и расплатился. Что он хотел, я так и не понял...
Датч положил на стол карточку и выглянул в окно. У блокпоста снова бешено бегали люди.
-Может, они там никак не могут решить, кто будет лечить Эвана? - спросил наёмник и ткнул пальцем в окно. - Ну или опять какой-то умник впустил в город машину.

49

- Возможно, тебе вредно думать - рассеянно предположила Джейн. - Интересно, кто это у нас в Оплоте такой богатенький, что запросто вот так карточки раздаривает... Что-то мне это не нравится.
Может, они там никак не могут решить, кто будет лечить Эвана? Ну или опять какой-то умник впустил в город машину. - сказал наемник.
Суета возле блокпоста действительно выглядела очень подозрительно. Ей отнюдь не хотелось идти смотреть, в чем там дело, но интуция посоветовала ей все-таки не полениться.
- Ладно, надеюсь, этот богатенький буратино еще вернется. Я бы тоже не прочь заиметь карточку с деньгами. А пока пойдем проверим, что на этот раз...
====>Блокпост

50

- Возможно, тебе вредно думать
-Очень смешно, ага, - пробурчал наёмник.
Интересно, кто это у нас в Оплоте такой богатенький, что запросто вот так карточки раздаривает... Что-то мне это не нравится.
-А я не говорил, что он из Оплота. Он сказал что откуда-то издалека, - Датч, кряхтя, поднялся. Странно, но его не шатало. - Ну пойдём проверять...

-->Блокпост


Вы здесь » Devastation » "Последний оплот" » Бар "Last Hope"