Devastation

Объявление

Добро пожаловать в игру Devastation!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devastation » "Последний оплот" » Бар "Last Hope"


Бар "Last Hope"

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

http://i062.radikal.ru/0906/bd/41e414fbecf6.jpg
В баре довольна уютная обстановка для этих времён. Единственный бар в "выжившем" городе, пользующийся большим спросом. Здесь люди коротают, возможно, последние денёчки своей жизни...

2

Датч ждал. Уже который день он приходил в этот бар, садился на одно и то же место и ждал, пока придёт клиент. Клиент не шёл. Датч не был голодным, у него еще оставались деньги, но сам факт отсутствия работы его крайне нервировал. Каждый день он доставал свою монетку и спрашивал - стоит ли приходить сюда завтра ждать клиента, и монетка каждый раз отвечала, что стоит. Такое чувство, что она издевается.
"Решка - и я не приду сюда завтра" - Датч подкинул монетку. Орел. "Твою мать."
Датч закурил и принялся ждать. В голове свербила мысль, что скоро должно произойти что-то важное.

3

В окне было видно какое-то оживление в районе блокпоста. "Ничего удивительного, у нас тут вроде как война". Там даже стреляли. "Интересно. Решка - и я пойду посмотрю". Решка, надо же.
Датч быстро собрался и направился в сторону блокпоста.

-->Блокпост

4

Здесь все как всегда... Действительно, "последняя надежда" - подумала Джейн и подошла к стойке. Ее здесь знали, она часто коротала тут свободное время.
Чего-нибудь покрепче - сказала она бармену. Тот удивился, но ничего не сказал. Заказ есть заказ. Его дело исполнять, а не задавать вопросы, особенно тем, кто не в настроении отвечать на них.
А она стала раздумывать о произошедшем сегодня...

5

Снова сев за привычное место, Датч с сожалением отметил, что очередь к нему не выстроилась. Зато у барной стойки стояла давешняя девушка с весьма унылым видом. Ну и пусть, незачем отвлекать человека от такого важного процесса - распития алкоголя.
"Сколько же можно? Где работа? Что угодно, лишь уйти из этого надоевшего места..."

6

Джейн прикончила этот несчастный стакан и велела повторить. Бармен уже даже не пытался скрыть удивления. На его памяти это было в первый раз. Но работа есть работа. Девушка в этот момент решила оглядеть зал. Вдруг ее взгляд наткнулся на знакомое лицо - в углу наемников сидел тот парень, который расспрашивал ее после атаки киборга. "Интересно, что он умеет?" - подумала она, продолжая смотреть на него.

7

"Орел - подойду". Орёл.
Он встал, подошёл к девушке и сел рядом.
Датч, так меня зовут. Я наёмник. Мне, в общем-то, плевать в чём заключается работа, главное чтоб платили. Я могу чем-то помочь?
Он всё ещё был расстроен тем фактом, что не успел на атаку, и готов был ухватиться за любой шанс свалить отсюда куда угодно.

8

Он поднялся и сел рядом.
Датч, так меня зовут. Я наёмник. Мне, в общем-то, плевать в чём заключается работа, главное чтоб платили. Я могу чем-то помочь?
Джейн - она отпила еще глоток. - Что ты можешь?
В ее голове начал потихоньку формироваться план.

9

Что ты можешь?
Датч ухмыльнулся. Затем посмотрел на стакан Джейн. Стакан взлетел, еще через миг жидкость внутри загорелась. Через пару секунд огонь исчез, а стакан вернулся на место.
Ничего более подходящего не нашлось, извиняюсь. Это, конечно, не все. Да и мечом я здесь размахивать не буду, сама понимаешь. Что требуется-то?

10

Ничего более подходящего не нашлось, извиняюсь. Это, конечно, не все. Да и мечом я здесь размахивать не буду, сама понимаешь. Что требуется-то?
Впечатляет. Хотя я и не уверена, что это поможет... - она улыбнулась и заглянула в стакан. Пусто.Я собираюсь найти того киборга. - сказала она, глядя ему в глаза. И попросила бармена повторить заказ.

11

Я собираюсь найти того киборга.
А на сумасшедшую не похожа...
И где ты его собираешься искать, если не секрет? Я, вообще, думал, что они сидят на нашей орбите. Но проблема даже не в этом, а в том, что мы туда не попадём. Известных мне космодромов не осталось, а поднять тебя на такую высоту я не смогу. Но в целом да, я согласен.
И Датч назвал цену.

12

Цена была хорошей, и Джейн согласилась.
- И где ты его собираешься искать, если не секрет? Я, вообще, думал, что они сидят на нашей орбите. Но проблема даже не в этом, а в том, что мы туда не попадём. Известных мне космодромов не осталось, а поднять тебя на такую высоту я не смогу. Но в целом да, я согласен.
- Думаешь, я чокнутая? Может, и так. Но он вернется. Эта тварь обязательно сюда вернется. Я в этом уверена.

13

- Думаешь, я чокнутая? Может, и так. Но он вернется. Эта тварь обязательно сюда вернется. Я в этом уверена.
"Забавно. Мне будут платить за то, что мы будем сидеть и ждать у моря погоды."
Ну что я могу сказать, я твой с потрохами. Мы будем предпринимать какие-то действия, или подождём его пришествия?

14

-Мы будем предпринимать какие-то действия, или подождём его пришествия?
- Для начала ты сдашь анализы. Чтобы я убедилась, что ты не киборг. Это первое условие контракта. Получу результаты - обговорим остальное, включая план действий.
Больше я такой ошибки не повторю. - подумала она и рассмеялась. -Наверное, он решит, что я точно ненормальная.

15

Датч заржал. Громко, заливисто. Такие клиенты ему ещё не попадались.
Баночку... дашь?..
И новый приступ дикого хохота.
А тебе что именно?
У него начинал болеть живот и перед глазами всё помутнело. ТАКОГО Датч давно не помнил. Через несколько минут он всё же успокоился.
Я, кстати, серьёзно спрашивал. Желание клиента - закон, пока он платит.

16

Идиотскую фразу о баночке Джейн проигнорировала. Она не собиралась говорить ему о причинах, побудивших ее выставить такое дикое условие.
- Я, кстати, серьёзно спрашивал. Желание клиента - закон, пока он платит.
- Мы идем в Командный центр. Сдашь анализы, который подтвердят, что ты не киборг. А потом поедешь со мной и будем решать, как именно ты будешь выполнять свою часть контракта.
Она залпом допила остатки и встала. -Ты идешь или предпочтешь не связываться?

17

Ты идешь или предпочтешь не связываться?
"Мне идти?". Датч подкинул монетку и посмотрел на результат.
Пошли, я чувствую, будет весело. А в командном центре действительно принимают анализы для проверки на человечность?

-->В командный центр

Отредактировано Датч (2009-06-17 16:54:52)

18

=====> Командный центр
Оставив байк на улице, парень с устремлённым в пол взглядом зашёл внутрь. В баре была довольно приятная уютная обстановка. Мило. То, что мне по душе. Подумал солдат и, не обратив внимания на знакомую девушку, сел за ближайший столик. Мысли о войне, погибших товарищах не покидали голову. Сев ближе к стене, Эван откинулся на спинку кресла и постарался успокоиться, закрыв глаза. Маркус! Быстрее!.. Открыть огонь, не подпускать их ближе!.. Майлс, брось его! Его не спасти!... Необходима помощь... Немедленно... Какого чёрта?! Что вы творите, мать вашу?!..

19

- Пошли, я чувствую, будет весело. А в командном центре действительно принимают анализы для проверки на человечность?
- Да. Там много чего делают, но тебе об этом знать необязательно. - ответила она. Фокусы с монеткой ее позабавили. Все решает просто монетка... Что ж, каждому свое.
И они вышли из бара.
=====>Командный Центр

20

Вернулись в бар они не в лучшем настроении. Джейн хотела подойти к стойке, как вдруг заметила у стены пехотинца с блокпоста. В ее голове тут же возникла еще одна мысль.А почему бы и его не попробовать привлечь?
Не раздумывая больше, она подошла к его столику.
-  Привет. Я Джейн. Спасибо, что помог сегодня - сказала она, глядя на него.


Вы здесь » Devastation » "Последний оплот" » Бар "Last Hope"