Devastation

Объявление

Добро пожаловать в игру Devastation!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devastation » "Последний оплот" » Командный центр.


Командный центр.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Командный центр возвышается над всем городом. В нём находится единственный оставшийся Центр Управления Полётов, некогда очень оживлённое место, теперь здесь мало кто работает. Так же здесь находится Центр Слежения, к счастью, он функционирует нормально, хотя  и чувствуется нехватка спутников слежения, большинство было уничтожено. Коридоры этого здания представляют собой огромный многоярусный лабиринт, и только работники этого соорудения знают все правильные пути, а развешанные карты помещения лишь вводят в заблуждение непрошенных гостей. На входе в здание поставлены укреплённые ДЗОТы и круглосуточная охрана.

2

Без Беовульфа передвигаться было довольно медленно, немного даже скучновато, когда адреналин не поступает в кровь,когда не слышишь злобного рыка. Вот Эван остановился перед зданием. У входа стояли здоровые охранники. Подойдя ближе, парень был уверен, что они в любом случае его остановят. Так оно и случилось:
- И куда это ты намылился? Спросил боец с издёвкой, слегка посмеявшись.
- Эван Майлс... Только юноша успел начать, они тут же расступились и дали проход.
Майлса это слегка удивило, но не отвлекло от настоящего задания. Зайдя внутрь, мужчина увидел огромные вывески, толпы солдат, техников, ПЕХОТИНЦЕВ. Все были заняты чем-то своим. От выполнения заданий до простейшего хвастовства. Вытерев с лица оставшийся песок, парень устремился в толпу, ждущую лифта. Зайдя внутрь, он облокотился на стенки и принялся ждать нужного этажа. Прозвучал сигнал, большинство рабочих отправилось по кабинетам. ПЕХОТИНЕЦ направился в кабинет к главе "Альянса". Постучавшись, он дождался разрешения на вход, отворил дверь и зашёл внутрь. Внутри открывался красивый вид на восстановленную часть города. Эван в представлении не нуждался:
- Ах да... Майлс, я ждал вас. Глава был занятым человеком. Об этом говорили стопки важных документов, компьютера и многое другое. Я поражён... А именно тем, что ты смог выжить в сражении за Шетра. Сожалею о потерянных товарищах, наверное, сложно было это пережить... Тем не менее, вы с нами. Солдат стоял и слушал. Если честно, ему было плевать на слова главы. Побыстрее бы выдал мне задание о освободил... Мужчина за столом продолжил: "Последний оплот" переживает сейчас тяжёлые времена. Вы нужны нам как никто другой. На данный момент множество бойцов обучаются военному делу. Так как вы, Майлс, являетесь чем-то большим, ваши умения могли пригодиться нам. На сегодня заданий нет. Приходите завтра, уверяю вас, мы найдём вам достойное задание. Вы можете получить ваше средство передвижения в одном из ангаров. Свободен, жду вас завтра у себя в офисе. Эван развернулся и вышел. Долгие лекции вводили в тоску. Пора забрать Бео из-под стражи. Подумал он. Спустившись вниз, парень сражу же увидел бойца, оставляющего коня на одной из парковочных дорожек. Через пару минут всё уладилось, юноша был на свободе. Пора бы отдохнуть... Я видел бар тут, неподалёку.
=====> Бар "Last Hope"

3

Не торопясь, они подошли ко входу в Командный центр. Джейн показала документы и прошла внутрь. Лифт доставил их на этаж, где располагался Отдел Медицинского Обслуживания. Все анализы были в их епархии. Этаж напоминал больницу - белые блестящие стены, чистота и особый запах, присущий только подобным местам - запах лекарств и препаратов.
Техник-медик выслушал их с удивлением, но согласился на немедленное обследование.
Вы хотите присутствовать или подождете в приемной? - осведомился он.
Пожалуй, подожду - сказала она. Наблюдать за ходом анализа ей было ни к чему. Ей просто нужно было удостовериться. Она вышла и в приемную и села на лавочку, вытянув ноги. Бред ... Чего я собираюсь этим добиться? Если тот пехотинец не смог причинить серьезного вреда этой железяке, то что смогу сделать я, даже с Датчем?
Она покачала головой. Когда анализы будут готовы, они пойдут в бар. Ему все равно, а ей хотелось отдохнуть.
Что-то я пропустила во всей этой истории с этим Рюком. Что-то я упустила ...

4

Через некоторое время Датч вышел из кабинета. Он был зол. Какой баран придумал ТАКИЕ анализы? Найти и убить.
"Грёбаные извращенцы..."
Забери результаты и давай свалим отсюда, да поскорее.

5

Датч вышел из кабинета злой как черт.
- Забери результаты и давай свалим отсюда, да поскорее
Назло тебе что ли помедленнее все делать? - подумала Джейн и вошла внутрь. Медик заканчивал.
- Вот, держите.- он протянул ей официальное заключение, в котором было ясно и четко, со всеми доказательствами, написано, что Датч не является киборгом. - Если вам требуется более полное исследование, то я бы посоветовал...
- Нет, спасибо. Этого достаточно - она убрала бумажку и вышла. Датчу явно не терпелось смыться отсюда.
Отлично. Я иду в "Последнюю надежду" - сказала Джейн.
-->В Бар "Last Hope"

6

Вы, вояки, чокнутые параноики и извращенцы. Вместо того, чтобы вытворять такое, могла бы проткнуть меня ножом и посмотреть, как я умираю от потери крови. Людей и так немного осталось, а вы с ними такое вытворяете...
Не переставая бурчать, Датч двинулся за Джейн в "Последнюю надежду"

-->В Бар "Last Hope"

7

Оставив Бео снаружи, Эван поспешил войти внутрь. Возвращаться - плохая примета, но всё же ПЕХОТИНЦА это мало интересовало. Быстро, немного нервно тот зашёл внутрь, охране было нечего сказать. Зайдя в лифт, Майлс отправился на верхние этажи, а именно в библиотеку. Она отлично охранялась, повсюду ходили, казалось, бесчеловечные и бесчувственные ПЕХОТИНЦЫ. Пройдя чуть дальше по корридору, Майлс свернул налево. Прямо за дверью находился главный компьютер, заполненные очень важной информацией. Навстречу вышел один из главных заведующих, собственно, кому и принадлежал компьютер. У него был обеденный перерыв. Благодаря быстрым и ловким движениям боец вытащил у того из кармана служебные документы и зашёл внутрь, предварительно закрыв  за собой дверь. Сев за стол, Эван включил лаптоп. Как ни странно тот требовал пароль. Недолго порывшись в документах, парень нашёл нужный служебный номер. Хм... Как два пальца об асфальт. Плохо ведь они работают. Так... Почта, библиотечные данные, полезная информация, досье... Интересно. Кликнув, юноша оказался в списке бойцов, принадлежащих силам Альянса. Набрав имя некоего Кристиана Майлса, Эван принялся ждать обновления базы данных. Запрос не найден. Чёрт! Ладно, Бог с ним. Пора искать информацию. Пощёлкав немного, ПЕХОТИНЕЦ нашёл нужные строчки. Отлично... В секторе №36 обнаружена вражеская активность. Похоже, это в нескольких километрах от Последнего Оплота. Пора отправляться на поиски... Вдруг за дверью послышались голоса:
- Элис, ты не видела мою карточку? Вот же чёрт... Войдя внутрь, профессор не увидел ничего, кроме выключенного компьютера и его документов на столе.
=====> Рейад

8

===>>>Блокпост<<<===
Быстрым шагом пересёк порог здания, охрана даже не успела и слова сказать. Открыв дверь на лестничную площадку взлетел на первый попавший этаж, обнаружив кабель он решил взломать сеть и узнать необходимую информацию.
Взлом системы, преступить....
Взлом завершён удачно... ваши дальнейшие указания?!
Загрузить червя!!!
Получив данные и закачав вирус в сеть Адептус решил прогуляться по городу в образе человека, Рюк.

P.S. В образе человека, Рюк

===>>>Бар "Last Hope"<<<===


Вы здесь » Devastation » "Последний оплот" » Командный центр.