Devastation

Объявление

Добро пожаловать в игру Devastation!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devastation » "Последний оплот" » Блокпост


Блокпост

Сообщений 1 страница 20 из 81

1

Городской блокпост главных ворот "Последнего оплота". Захватив территорию здесь, можно рассчитывать на то, что город может пасть при первой же волне штурма.
-----
Оставалось несколько метров, командир уже трубил вовсю, сбавляя надежды Эвана.
- Приближение неизвестного транспорта. Майлс сбавил ход и остановился. Патрульные бойцы, проверив и приготовив оружие, поспешили к нему. Тот никак не реагировал, а лишь заглушил мотор и вытащил из отсека свою винтовку. Тут подошёл и сам командир. Кто ты? Назовись! Несколько стволов уставились прямо в тело парня.
- Эван Майлс. ПЕХОТИНЕЦ первого класса. Отряд Гамма, павший первым в бою за Шетра. Воины немного успокоились и опустили оружие. Командир продолжил диалог.
- Кто-кто? Ни разу не слышал о вас, чёрт возьми. Откуда нам знать, что это не ложь?! Майлс взял в руку старый командирский клинок, на котором отчётливо было видно, кому он принадлежал, и бросил командиру в руки. Сомнений не должно было быть, оружие принадлежало офицеру. На клинке были начертаны инициалы и URL отряда.
- Глянь. Я единственный выживший. Мертвец? Везунчик? Называй меня как хочешь, мне просто необходимо попасть внутрь.

2

На блокпосте царило необычайное оживление.
Неизвестный? - пробормотала Джейн. Откуда он мог взяться?
Она подъехала и остановилась, ожидая что будет дальше. Проверив оружие, она поднялась.
Пошли Рюк. Посмотрим, в чем дело.

3

привести план в исполнение.
Он аккуратно выбрался из машины, ей стало заметно легче. Он оставался позади Джейн.
Включить все системы, навести оружие. голос был громким и металлическим.
Весь его костюм превратился в броню, руки увеличились в размерах, через пару секунда за Джей стоял робот с щитом в одной руке и мечом в другой, заточенным до толщины атома.

4

- Хм... Такой же, какой и многие другие офицеры носят... Но я понять не могу... Откуда он взялся у тебя? Ты и вправду был в сражении за Шетра? И... Выжил? Патрульный долгое время не мог прийти в себя, стараясь найти хоть какое-то оправдание этому, но всё было тщетно. Эван же продолжал хладнокровно смотреть на офицера и изредка хмыкать:
- А ты поверь. Нет времени, могу я ехать? Командир уже был готов дать разрешение на проезд, но увидел два других лица. Майлс лишь утомлённо помотал головой и присел на байк. Едь бы он дальше - лежал на земле... Весь изрешечённый, внутренности жгло бы от металла. Ну и что же... Ладно, подождём... Вдруг один из незнакомцев обратился в металлического киборга, превышая рост человека. Эван схватил винтовку и направил её на машину, но не обрушил на того град пуль, боясь задеть девушку, патрульные открыли огонь по неизвестному. Командир нервничал:
- Мать его! Открыть огонь! Множество пуль плясало на механическом теле, но это, похоже, не мешало ему.

5

Включить все системы, навести оружие. - услышала Джейн позади себя.
Ублюдок!!!! - закричала она и открыла стрельбу. Она целилась в эту железную морду, в его маленькие красные глаза. Дура!!!! Как я могла так легко купиться?!!!. Она вспомнила свои надежды, свои слова "я тебя проведу"... Это было невыносимо!!!

6

Ублюдок!!!!
Ублюдок!!!!, добавлено в лексикон, спасибо за информацию
Пули хлестали по всей броне, но эти пули словно крошки хлеба сыпались на него.
Миллионы нанитов собирали остатки пуль что попадали на него, делая из них себе подобных, но они были менее качественными. Его правая рука больше не держала меч, присев на одно колено и прикрываясь щитом, он начал собирать из своей руки небольшую пушку, словно по венам текли наниты собранные из пуль к орудию, начала собираться энергия в конденсаторах для выстрела.

7

Быстро убрав винтовку в отсек, Эван вооружился мечом и, крутанув его в воздухе, вынес назад и выставил левую руку вперёд. Мысли были сосредоточены на девушке, изо всех силах пытающейся превратить машину в груду хлама, но никто этого не мог сделать. Патрульные успели отступить за щиты, сквозь которые не могли проникнуть киборги. Майлс бросился на Адептуса. Схватив девушку, он толкнул её в сторону Беовульфа.
- Смывайся отсюда! Нанеся несколько ударов, юноша убедился, что это не сможет помешать властелину машин. Devil Inside. Эван приготовился сдерживать врага. Сил должно было хватить на короткий спарринг, чуть более - поражение.

8

- Смывайся отсюда! молодой человек, приехавший на мотоцикле, оттолкнул ее в сторону и кинулся на киборга.
Черта с два я отсюда побегу. Это по моей вине он здесь!!! - в ярости подумала девушка. Одному тебе не справиться. Если он прорвется, то лучше погибнуть сейчас.
Она продолжила стрельбу, не решаясь применить Duo-speed. Слишком быстро парень двигался, она боялась зацепить и его.

9

Адептус  за щитом издавал подобие смеха.
Наниты, словно кровь, текли от тех мест, куда попадали пули, к оружию.
Пора!!!
Адептус встал на ноги и вытащил пушку, ноги окопались в асфальт, дуло начало светиться синим цветом, это миллионы нанитов пожертвовали собой одновременно и освободили всю энергию. Из пушки хлестнул синий луч чистой энергии, ближайших охранников испарило на месте, он навёл на здание и то рвануло.
Ладно, пошалили и хватит
Оценив ущерб, он развернулся, убрал щит и пушку, разбежался и прыгнул, в прыжке он расчехлил крылья.
===>>>Аванпост Империи<<<===

10

Кожу начинало невыносимо жечь. Клетки паразита сделали своё дело - тело Эвана было защищено настолько, насколько возможно было. Всё же большинство увечий было нанесено, так как выстрел был направлен недалеко от него. Взрыв оглушил парня, а взрывной волной того отбросило и свалило на землю. Волосы сильно растрепались, меч отлетел метра на два и воткнулся в землю, всё лицо было в грязи. Майлс тяжело дышал. Единственное, что тот мог наблюдать - киборг отступает и яркий-яркий свет. Глаза закрылись... Мужчина был без сознания.

11

Везде бегали люди. Сильно пахло гарью.
Опять я опоздал на всё веселье...
Закурив, Датч решил узнать а что, собственно, произошло.
А что, собственно, произошло? - спросил он у девушки, стоящей неподалёку и размахивающей внушительными на вид пистолетами

12

А что, собственно, произошло? - услышала она вопрос. Рядом курил какой-то парень, которого, кажется, здесь не было.
Она молча убрала бластеры. Чертовы машины добрались и сюда. Теперь нас ждут тяжелые времена. - наконец сказала Джейн. Поискав взглядом пехотинца, она увидела, что он без сознания.
Оказать ему срочную медицинскую помощь! - рявкнула она на пробегающего мимо техника-медика.
- Д-да. - испуганно ответил тот. Через пару минут его забрала бригада медиков.

13

Чертовы машины добрались и сюда.
А я по своей наивности думал, что если наши щиты сдерживают орбитальные бомбардировки, то мы вполне можем не впускать машин в город. Да и вообще, мне казалось мы и так не в малине живем, куда ж хуже?
"Не слишком-то она добрая. Зачем же так техников пугать?"

Отредактировано Датч (2009-06-17 14:53:38)

14

А я по своей наивности думал, что если наши щиты сдерживают орбитальные бомбардировки, то мы вполне можем не впускать машин в город. Да и вообще, мне казалось мы и так не в малине живем, куда ж хуже?
До сих пор они не знали точных координат. Все их бомбардировки не были нацеленными.
Она посмотрела на пострадавшее здание. Если это сотворила одна машина ... что же будет дальше...
Проходя мимо Беовульфа, она увидела ключи. Отгоните его в ангар 6ZX-2MV. И не забудьте сообщить об этом пехотинцу. - обратилась она к командующему блокпостом. - Я техник Блэйд.
Закончив с этим, Джейн вздохнула. Пойду-ка я в бар...

======>Бар "Last Hope"

15

"Она явно не из болтливых..."
Подумав, что в ближайшее время ничего интересного не произойдёт, Датч решил вернуться в бар и ждать клиентов.

-->В бар "Последняя надежда"

16

Эван пришёл в себя. В горле стояла сухость, голова болела и кружилась, в глазах рябило, двоилось... Подняв голову, он осмотрел территорию. Пожарные и медики суетились вокруг.
- Ты в порядке? Везунчик, долбануло, что аж в ушах зазвенело, а тебе хоть бы хны. Поднимайся. Медик поднял шокированного Майлса и продолжил: Всё пройдёт, будь в этом уверен. Парень почувствовал ноги под собой. Прийдя в себя, он подошёл и вынул меч из земли. Медик поспешил вернуться в командный центр. Здание горело красным пламенем, большая часть территории было освещено. Что за чёрт? Пора пройти до командного цента и распросить о силах вторжения. Надеюсь, с заданиями они тянуть не будут. Эван убрал меч и пошёл в город.
=====> Улицы верхнего города

17

Магазин MBA=====>

На блокпосте все было спокойно. Дело было к вечеру, поэтому о немедленном выезде нечего было и думать. Предъявив документы, она прошла в ангар в поисках той самой машины, на которой она везла Рюка. При одной мысли о том, что ее так легко обманули, в душе вспыхнула ярость. Ничего... я найду тебя, чертова железка и разберу по винтику! - мстительно подумала она. Ах, да... Датч...
Она достала телефон и позвонила ему. Он все еще торчал в баре.
-Завтра в 8 утра жду тебя на блокпосте.

18

-->Бар "Last Hope"
Датч прибыл пораньше, у него не было привычки опаздывать. Сев прямо на землю возле Главных Ворот он принялся ждать Джейн.
"Одно интересно. Опоздает или нет?.."
Оглядевшись повнимательней, наёмник отметил, что жестянка нанесла неслабый ущерб городу. Особенно его умилили руины, некогда бывшие не самым маленьким зданием.
"Может и хорошо, что я не успел? И вот машину, способную на такое Джейн хочет найти? Ну найти-то найдём, а что дальше делать будем? Надеюсь у нее хороший план..."

Отредактировано Датч (2009-06-18 18:07:28)

19

Джейн заночевала прямо в машине. Весь остаток вечера и добрую часть ночи она проковырялась с той машиной, на которой ездила в "Soul Crypt". Она посмотрела мотор, практически разобрала и собрала его заново. Но так ничего и не нашла. Мотор выглядел как положено нормальному мотору.
С утра она получила разрешение на выезд из города. Ровно в 8 она подъехала к Главным Воротам, где ее уже ждал Датч.
- Доброе утро. - улыбнулась она. - Нам пора.

20

Нам пора.
"Она улыбнулась, надо же..."
Пора, так пора. А куда пора-то?
За ночь наёмник так и не догадался, как она собралась уничтожить этого робота.
"Ну и ладно, на месте разбремся"
Датч запрыгнул в машину, кинул меч на заднее сиденье и закурил.

Отредактировано Датч (2009-06-18 19:50:02)


Вы здесь » Devastation » "Последний оплот" » Блокпост