Devastation

Объявление

Добро пожаловать в игру Devastation!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devastation » Планета Х » Джунгли


Джунгли

Сообщений 81 страница 89 из 89

81

-И где ты тока таких превередливых берешь, Адептус ?
А тебе так и хочется что бы на тебе поездили тоже шёпотом произнёс он а на счёт где беру, там же где и таких как ты
Рюка уже снова подкашивал смех. Он посмотрел на своего деревянного коня.
Чего то тут не хватет...
Он взял оставшиеся наниты и высыпал их на дерево. Наниты облепили дерево и вот уже через пару секунд парил мотоцикл, готовый сорваться с места.
Оставь её, она под прикрытием работает, дуй за мной.
Рюк запрыгнул и сразуже дал газу, отчего потерял управление и влетел в дерево. Поправив шею и хорошенько усевшись он решил ещё раз опробовать "коня".

82

Глядя как Адептус врезался в дерево,Милена еще больше закатилась смехом...
Оставь её, она под прикрытием работает, дуй за мной.
"Пожалуй на этот раз я отойду от своих привычных правил и останусь в компании этих ребят.."
Милена развернулась и подошла к ним
Значит, мой, можно сказать, план заключается в следующем. На вашем байке мы намного быстрее догоним наших знакомых. Наверняка, у вас возник вопрос, почему именно таким образом? Отвечу сразу. Роботами мы, конечно, догнали бы их быстрее, но не остались бы незамеченными.А это уже точно исключает эффект неожиданности. Поэтому предлагаю следующее. Мы с Рюком поедем за ними,а ты Морион мог бы прикрывать нас с воздуха. Одна толька маленькая проблема. Они меня уже видели и без транспорта.Но я думаю ее можно решить,придумав простую легенду. Если идея нравится,я остаюсь с вами,нет- я двигаюсь своим путем,хотя это и займет больше времени.
Милена села на пень от дерева,только что срубленного Рюком, и ждала ответа...

Отредактировано Милена (2009-07-07 09:10:52)

83

-Хм, в принципе план не плохой. Только, если никто не возражает я установлю над истребителем удаленный контроль, на земле от меня пользы будет побольше, хоть я и по профилю инженерная система но в ближнем бою повоевать люблю.- и словно в доказательство своих слов Морион несколько раз взмахнул световым мечом. Красное лезвие с приятным звуком рассекло воздух и исчезло в серебристой рукоятке.
-А ты что скажешь, Рюк ? - второе имя Адептуса вызывало у Мориона легкую улыбку.

84

Рюк уже почти уехал.
Как вы блин во время всё делаете, они же меня тоже знают, хотя после этих слов голова Рюка немного покосилась, дёрнулась и на ней появился шлем с затемнёным стеклом.
Ладно, Милена, залась, скажем я тебя подобрал... А я не смог устоять перед твоими очаровательными ножками. Рюка опять кинуло в смех, у показал Милене на место позади него.
Что касается тебя, Морион, поступай как знаешь, но если операция из-за тебя провалится, отправлю на переплавку без разрешения на восстановление. Шлем Рюка ехидно улыбнулся.

85

Ладно, Милена, залась, скажем я тебя подобрал... А я не смог устоять перед твоими очаровательными ножками.
Милена поднялась с пня,на котором сидела...
Не начинай опять язвить...А легенда,что мы меня подобрал, вполне подойдет. Детали обсудим по пути.
Милена подошла к Рюку,который все еще ехидно улыбался.
"Ты у меня еще поулыбаешься..."
Она убрала меч за спину и села позади Рюка,перевернул свою сумку набок,чтобы было удобнее сидеть.
Ну что, великий гонщик??? Покажи,как ты умеешь справляться с такими игрушками...
По лицу Милены пробежала легкая ухмылка.
Надеюсь, следующая остановка не ближайшее дерево???

Отредактировано Милена (2009-07-07 18:26:41)

86

-Что касается тебя, Морион, поступай как знаешь, но если операция из-за тебя провалится, отправлю на переплавку без разрешения на восстановление
-Гляди как бы я тебя куда нибудь не отправил, жестяная морда. Пока империя машин сильнее империи людей, я буду на твоей стороне, но стоит балансу сил измениться...- Морион зло усмехнулся представляя что он тогда сделает.
-Я успешно воевал с Империей машин, неужели ты думаешь что мне не под силу справиться с несколькими людишками Адептус ? - произнес Морион трансформируясь в боевую форму, мечи на поясе, крио-излучатель на плече -Впрочем не важно, я вас не подведу - часть нанитов отделилась и трансформировалась в бесшумное, антигравитационное подобие доски для серфинга - Чего мы ждем ? Вперед, я буду держаться на некотором рассоянии от вас - наниты вошли в режим хамелеона.

Отредактировано Морион (2009-07-07 21:24:08)

87

-Я успешно воевал с Империей машин, неужели ты думаешь что мне не под силу справиться с несколькими людишками Адептус ?
Вот именно потому, что ты воевал против нас, я и сомневаюсь в тебе. Ладно, я собирался дать тебе шанс.
Рюк выжал дросель, на этот раз он продержался дольше. Мощный процессор просчитывал все возможные пути, для него он как будто шёл пешком.
===>>>Главная дорога<<<===

88

-Когда я воевал против вас, вы были моими врагами. Чего ты хотел ? Чтобы я выдал тебе планету и технологии на платиновом блюде ? Так это глупо. Кстати я не нашел на орбитальной базе телепортационных установок, что означает что эту технологию ты так и не получил - Морион ехидно усмехнулся, и рванул на своей "доске" вслед за мотоциклом.

===>>>Главная дорога<<<===

Отредактировано Морион (2009-07-08 20:42:56)

89

Милена не участвовала в дальнейшем разговоре. Она ждала,когда Рюк нажмет на газ. Мотоцикл стрелой помчался с места. Она прижалась к Рюку,чтобы не упасть. Милена улыбнулась. Она любила дорогу.
===> Главная дорога


Вы здесь » Devastation » Планета Х » Джунгли