Devastation

Объявление

Добро пожаловать в игру Devastation!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devastation » Планета Х » Джунгли


Джунгли

Сообщений 1 страница 20 из 89

1

http://i064.radikal.ru/0906/9c/c46a0ae05b87.jpg
Когда-то здесь были города и селения, сейчас тут непроходимые джунгли и масса опасных хищников, даже ПЕХОТИНЦЫ и РАЗРУШИТЕЛИ не часто сюда заглядывают. Говорят в  сердце джунглях есть дерево которое как огромный живой организм, оно дышит, "разговаривает", учится, и питается, говорят оно не прочь поживиться человечиной.

2

Вот оно... Густые еле проходимые джунгли... Именно здесь солдат мог временно укрыться.
Беовульф нередко увязал в грязи, приходилось останавливаться, но в итоге Эван доехал до небольшого водопада и заглушил мотор. Журчание водопада, пение птиц, шелест травы и листвы от небольшого ветра... Отлично... Здесь меня не должны услышать. Могу  остановиться тут. Майлс оглянулся и завёл Бео в листву, где его было довольно сложно разглядеть, а сам подошёл к речке. Умывшись прохладной бодрящей водой, он посмотрел в отражение в воде. Вот я опять бегу от своих союзников... Какой я глупец... Одна оплошность, и я враг народа... Встряхнув руками, Майлс отошёл в тень сел под дерево.
Веки тяжелели, дыхание становилось ровным, боец невольно закрыл глаза и заснул.

3

===>>>Аванпост Империии<<<===
Правая рука Рюка привратилась в мачет и начала рубить всё что мешало движению.
Чудная природа!  усмехнулся Рюк
Заметив большоё дерево он высек на нём знак Империи, чем был крайне доволен.
Сканеры на полную мощность!!! Запустить самолёт-разведчик, мне не нужны сюрпризы.
Дроид запущен, сканеры включены.
Рюк продолжил движение размахивая тесаком.

4

Миленика увидела перед собой  труднопроходимые джунгли.Деревья достигали огромных размеров,создавая своими кронами купол темноты. Милена настроила датчики движения и вытащила меч,который ввиду своего некоторого излучения давал небольшой источник света.
Рюк.Я иду своей дорогой.Понадобится моя помощь,сигнализируешь.Я буду обследовать местность.
Милена направилась медленными и осторожными шагами в другую сторону.

5

Рюк.Я иду своей дорогой.Понадобится моя помощь,сигнализируешь.Я буду обследовать местность.
Рюк нахмурился и опечалился.
Ну вот кинули, в коем-то веке нашёл с кем по болтать .....
Рюк подпрыгнул и ударил по дереву, от чего то накренилось и часть корней вышло из земли.
Человеческая злоба накрыла Рюка. Деревья летели в разные стороны, хруст и грохот стояли на все джунгли.

6

Из Блокпоста

Остановив машину, наёмник вышел.
-На ней мы туда не проедем, так что придётся топать пешком.
Снова кинув кубик и узнав направление, Датч пошёл, расчищая мечом дорогу.

7

Отойдя на небольшое расстояние,Милена услышала грохот с сопровождающим его ругательством.Это был Рюк.Она усмехнулась.Решив немного подкорректировать свои планы,она направилась обратно за Рюком. Милена держалась на расстоянии,чтобы он её не заметил.
"И чего он злится?Подумаешь,одного оставили."

8

Убрав мачет Рюк продолжил  крушить деревья.
Чтоб тебя зелёная!!! Надо оглядеться...
Рюку на глаза попалось огромных размеров дерево, выпустив когти, Рюк быстро забрался на вершину.
Внимание замечена цель с датчиком #0101001011001
Вот только их мне не хватало.... Сменить маскировку, подобрать подходящую!
Рюк посмотрел в низ и рассчитав траекторию полёта спрыгнул на землю, сменив в полёте внешность на крестьянина.

9

-На ней мы туда не проедем, так что придётся топать пешком.
Джейн последовала за наемником. Ей никогда не нравились джунгли. Слишком влажно, слишком много нахальной растительности и слишком много гнуса. Но делать было нечего.
Остается надеяться, что Датч знает, что делает, и выведет нас к Эвану.
О том, что они будут делать, если его не найдут или Эван откажется сотрудничать, думать ей не хотелось.

10

Увидев,что Рюк остановился и перевоплотился,Милена приняла решение укрыться.Она залезла на более менее крепкое дерево,уселась поудобнее и начала наблюдать. Рюка не было видно,зато вышел крестьянин. Она поняла,что это и есть Рюк.
"Если он трансформировался,значит,что-то или кто-то заставил его это сделать."
Она направила датчик движения в сторону,в которую направлялся крестьянин.
"Действительно,там кто-то есть."
Милена приняла боевую готовность,на скучай,если придется вступать в бой.
Но при этом она немного ослабила свой щит,чтобы её не заметили.

11

Эван проснулся от громких и довольно волнующих звуков. Скрывшись за кустом, парень посмотрел вдаль, туда, где начиналась тропинка. По ней шёл какой-то человек, более похожий на крестьянина. Хм... Что за? Я не видел каких-либо поселений в той стороне... Эвану не раз приходилось воевать с киборгами, и он умел видеть за маскировкой врага, хоть и не всегда. На этот раз он не желал остаться незамеченным. Запрыгнув на байк, Майлс поехал другой дорогой, не попадаясь мужчине на глаза. ПЕХОТИНЕЦ догадывался о маскировке, но представления о задании дроида не имел. Похоже, звуки ударов совершенно не испугали человека, он решал остаться на тропинке. Посмотрим, как события будут развиваться дальше...

12

Крестьянин не торопливо, даже немного прихрамывая шёл по тропинке, которая привела его к водопаду и небольшой поляне. Просканировав местность он заметил несколько сломанных веток и примятую траву.
Здесь явно было что-то живое
Потом под сканер попали следы протектора от колёс, скорее всего мотоцикла, с необычайно широкими колёсами. Сюдя по тому как следы были вдавлены, можно было предположить что там был человек хорошо вооружёный или гружённый чем то.
Крестьянин подошёл к водопаду и посмотрел туда. Его отрожение смотрело на него. От чего ему стало очень смешно и забавно. Он начал плескаться.

13

"До чего неосторожно!Вокруг таится много опасностей, а он в водичке плескается"
Милена продолжала наблюдать за Рюком с дерева. И едва заметила какое-то движение недалеко от него. Но, учитывая,что пока ничего опасного не было, она решила не покидать своего, так сказать, убежища и продолжала осматривать местность на наличие посторонних.

14

Крестьянин достал небольшую колбочку и вылил содержимое в водопад. Это был яд, действовал он долго и у каждого по разному, но результат всегда один, смерть. Так как яд был чужеродным, ни у кого небыло к нему имуннитета. Осмотревшись по сторонам крестьянин двинулся туда, куда уходил след от колёс.

15

Милена продолжала наблюдать за Рюком.Увидев,куда он идет,она слезла с дерева и последовала приблизительно туда,куда он направлялся.
Вполне вероятна была встреча с противником.

Поэтому  Милена была готова прикрыть тыл своего напарника.
Милена приняла готовность к бою

16

Милена двигалась крайне осторожно. Джунгли таили в себе много неожиданностей,и чаще всего неприятных... Соизмеряя и взвешивая каждый свой шаг, она прислушивалась к каждому звуку и шороху. Так как Милена было уже не на высоте, она уже не могла быть столь уверенна, что за следующим деревом или кустом она не встретит кого-то или что-то, что не может гарантировать её безопастность. Наблюдение за происходящим ограничивалось  видимостью,радиусом не более метров-двух, и показаниями датчиков движения и темлоэнергии... Она продолжала идти. На пути никто еще не встречался.

17

Майлс не видел конца джунглей. Всё это напоминало ему какой-то запутанный лабиринт, который он проходил вновь и вновь. Каждая веточка, деревце казалось знакомым. На парня напал эффект Дежавю. Он остановился, слез с байка и скрестил руки на груди. Ну и долго я буду тут колесить? Похоже, людям Альянса не суждено будет убить меня, как впрочем и киборгам... Я сам себя тут угроблю. За спиной раздался шелест листьев, парень рефлекторно повернулся и увидел довольно миловидную девушку, более напоминающую воина Альянса, нежели каких-либо здешних жителей. Парень Парень опустил руки:
- День добрый... Выдавил из себя он, догадываясь о том, что должно было случиться. Вобщем как и прежде ему хотелось просто избежать разговора, но это выглядело бы довольно глупо.

18

Милена продолжала идти, как за спиной раздался шелест. Кто-то был позади.
Она выставила свой меч в боевую готовность. Решив воспользоваться своими человеческими данными и не спешив трансформироваться, она повернулась к предполагаемому противнику... Сделав это столь грациозно,её меч уже находился у горла незнакомца
День добрый...
Голос звучал немного скованно. Поэтому Милена поняла,что её спутник немного растерян. Он бегло смотрел то на нее, то на меч
В этих местах день еще бывает добрый???
Она мило улыбнулась и убрала меч от горла,но держа его на готове, на всякий случай.

Отредактировано Милена (2009-06-29 07:31:53)

19

- В этих местах день еще бывает добрый? Ответ и меч у горла заставили и парня вооружиться своей громадиной. Так, на всякий. Опустив меч и уткнув его острым концом в землю, Эван опёрся на него и стал разглядывать девушку. На минуту я мог подумать, что она с Альянсом... Но что-то заставляет меня в это не верить. Но что ей понадобилось?
- Ты здешняя? Вопрос был глуп и банален, судя по одежде, но иных тем не было. Юноше уж хотелось прервать мёртвую тишину.

20

Ты здешняя?
Милена не собиралась отчитывать перед незнакомцем.
Это информация не для лишних ушей
Констатировала она,намекая незванному гостю на то,что не плохо бы представиться.
"Тоже мне джентельмен. Да еще так нагло меня рассматривает..."
Милена осмотрела его с ног до головы
"А он ничего.Хотя и не мешало бы поучиться манерам"

Отредактировано Милена (2009-06-29 11:46:05)


Вы здесь » Devastation » Планета Х » Джунгли