Devastation

Объявление

Добро пожаловать в игру Devastation!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devastation » Планета Х » Джунгли


Джунгли

Сообщений 61 страница 80 из 89

61

Вспышка света на некоторое время испортила глаза. Находясь в полёте, Адептус уже знал куда приземлится. Оказавшись над Миленикой, Адептус нацелил свой автомат ей в голову и продолжил стрелять, тем временем его мечь уже страрался вонзиться ей в грудь.

62

Милена расчитывала на недолговременное ослепление противника. И кажется ей это удалось.
Пули продолжали лететь в её щит.
Она наклонила голову,чтобы дуло огнестрельного оружия не разнесло ей голову.
Свободной рукой Миленика старалась уклонить меч противника от себя,пытаясь его схватить как можно безопаснее.ОНА хотела упереться ногами в туловище робота,чтобы перекинуть его через себя.

Отредактировано Милена (2009-07-03 13:46:14)

63

Истребитель летел в нижних слоях атмосферы, Морион связался с главным компьютером.
-Говорит ведущий звена 1 класса Морион, мне необходимо знать текущие координаты местонахождения Патриарха Адептуса Механикуса.- в ожидании ответа на запрос он размышлял
- Как же хочется встретиться с этой бездушной железякой и за все поквитаться. Мой родной мир, идеальный мир, совершенный мир... Разрушила эта тварь, стремящаяся к бессмысленному разрушению, хотя я наверное не лучше. Но все это поправимо, пока я существую моя империя живет во мне, я все смогу восстановить - пришел ответ на запрос.
- Координаты 945:546:124 Изображение со спутника нечеткое, но похоже Патриарх находится в бою
-И с кем же воюет наш доблесный Патриарх ? - машина не поняла иронии в голосе Мориона.
Объект иденцифицирован... Миленика... Боевой робот класса разрушитель...
-Причина конфликта ?
-Неизвестна...
Морион отключил связь и увеличив скорость до предела направился по указанным координатам.

Отредактировано Морион (2009-07-04 22:25:44)

64

Стоило Миленики дотронуться до меча, как Адептус применил прикосновение бога машин. Часть меча рассыпалась и попала на неё, наниты Адептуса хлынули по телу Миленики, отключая все возможные системы по пути к главному процессору. Добравшись до процессора они остановились и принялись ждать дальнейшего приказа.
Ты хочешь продолжить, или может хватит???

65

Ты хочешь продолжить или может хватит???
От этих слов Миленика разразилась смехом.
Но ненадолго. Она услышала шум. Оглянувшись и не найдя его источник,она обратилась к Адептусу.
Ты это слышишь?Странный звук.Что-то он мне напоминает.

66

Уже пару минут спустя Морион мог наблюдать ситуацию развивающуюся в джунглях, через многократно зуммированное камерой истребителя, изображение.
-Таак, что тут у нас ? Похоже Механикус собрался эту Миленику прикончить, а это уже повод не бомбить их из корабельных орудий. Надо узнать в чем причина.
-Компьютер, снизиться и катапультировать меня на высоте сотни метров над Патриархом, после чего патрулировать территорию в радиусе километра ожидая дальнейших приказов.
-Принято к исполнению. До цели 4... 3... 2... 1...
И катапультировавшись с громким хлопком, Морион устремился вниз. Где-то в двадцати метрах от земли он начал искривлять гравитацию вокруг себя, замедляя падение. Приземлился красиво - воронок, пыли и грохота не наблюдалось.
-Ну привет, Адептус. Давно не виделись, ты кстати ни капли не изменился. - будничным тоном произнес Морион
-Могу я узнать что сдесь происходит ? - спросил он, указывая на залитую чужеродными нанитами Миленику.

Отредактировано Морион (2009-07-05 23:23:34)

67

Заметив истребитель Адептус отвлёкся от Миленики.
С тобой позже разберёмся....
Датчики Адептуса засекли искривление магнитного поля земли, повернувшись он обнаружил причину этих аномалий.
-Ну привет, Адептус. Давно не виделись, ты кстати ни капли не изменился.
Ааа, ты, перебезщик, была бы моя воля, тебя бы сразу отключили, но нет, совет сказал что у нас мало ресурсов, для следующей войны, истрибить столько роботов, когда ты сам один из нас....
Посмотрев на миленику, он дотронулся до неё ещё раз и забрал свои наниты обратно. Её системы начили постепенно входить в строй.
-Могу я узнать что сдесь происходит ?
Это из разряда, бей своих, чужие бояться будут, слыхал про такое????

68

Миленика быстро встала на ноги
Могу я знать что здесь происходит?
Этот вопрос немного был неприятен Миленике.
"Какое твое дело,что здесь происходит."
Но вслух она это не произнесла.
Она отошла немного. 
И стала наблюдать за происходящим свысока,при этом теребя в руке меч и сбивая им ближайшие ветки.

69

-Нда, надо было бомбить...- с грустью подумал Морион -похоже тут имело место лишь банальное усмирение ,проявившей чрезмерную самостоятельность, боевой единицы. Ничего интерестного
-Это из разряда, бей своих, чужие бояться будут, слыхал про такое????
-Ничего нового, всего лишь еще один саморазрушительный принцип. Неужели для наведения страха тебе мало пролитой крови многих миров ? Теперь и за своих принялся ? Ты становишься похожим на людей Адептус, предсказуемым. - наниты внезапно ускорили движение, и через считанные секунды Морион предстал перед роботами в своей человеческой форме. Нарочито изысканно поправив галстук он продолжил.
-А что до того скольких я истребил... Это была моя империя, мои исследования, моя планета на которой человек и техника достигли гармонии. И я горжусь тем что угробил большую часть твоих войск тогда, ибо я защищал свои ценности. Но, как ты верно отметил, я присягнул на верность Империи и к своему стыду даже формально нахожусь под твоим командованием. - в рукавах пиджака начали формироваться световые мечи, на всякий случай.
-У тебя будут ко мне какие то особые приказы ?

70

Страх, стыд, это человечиские чувства, мне их не понять, по крайней мере в этой форме
Адептус посмотрел на формирование мечей.
Я машина, я следую протоколам и вполне возможно я предсказуем, как и ты он указал на мечи. Посмотрев на Миленику, он полностью повернулся к Мориону лицом.
-У тебя будут ко мне какие то особые приказы ?
Как я могу давать приказы тому, кто поднимает против меня оружие, ты не заслужил доверия, покрайней мере у меня. Если хочешь исправить своё положение в моих глазах, то можешь это попробовать

71

Мечи полностью сформировались и Морион аккуратно поместил их на поясе, не смотря на наниты, сплав и кучу наворотов, в этих джунглях он не чувствовал себя в безопасности.
-Но ведь у нас есть способность принимать самостоятельные решиния, тесные рамки программного кода можно назвать склонностями и характером. Кто мы ? Новая ветвь эволюции или метталическое подобие человека... триста лет размышлял я над этим вопросом так и не прийдя к окончательному выводу. Но я отвлекся, и каким же образом могжно заслужить твое доверие ?

72

-Но ведь у нас есть способность принимать самостоятельные решиния, тесные рамки программного кода можно назвать склонностями и характером. Кто мы ? Новая ветвь эволюции или метталическое подобие человека... триста лет размышлял я над этим вопросом так и не прийдя к окончательному выводу.
Только эти рамки сделали нас тем что мы есть, и знаешь я больше склоняюсь к новой ветви, чем к подобию этих позвоночных.
Адептус вызвал галографическую карту.
Судя по последним данным, вот здесь у главной дороги загорелась точка произошло нападение на отряд наших роботов, необходимо разобраться с этим и уничтожить того или тех кто это сделал.

73

Она не вступала в беседу до тех пор,пока не услышала для себя более интересные вещи,чем разговоры о характерах и нравах
Судя по последним данным вот здесь у главной дороги произошло нападение на отряд наших роботов...
Кажется,я догадываюсь,кто здесь замешан.
Миленика подошла ближе к беседующим. Она уже полностью восстановила силы,броню и душевное равновесие.

74

-Надо же, из числа этих людишек нашлись способные надрать боевым роботам Адептуса их алюминевые задницы. Ха, ха, ха - внутренне рассмеялся Морион, хотя ничего смешного в этом не было, скорее всего предстоял вполне серьезный бой.
-Не люблю догадки, но тем не менее, кто это по твоему может быть ?

75

-Не люблю догадки, но тем не менее, кто это по твоему может быть ?
Сомневаюсь, что это были звери, они нас не трогают, брезгают...
Включить поиск пеленгующих устройств!!!
На карте загорелась ещё одна точка, рядом с тем местом где был уничтожен отряд роботов.
Я так и думал, это мои старые знакомые... Око за око, зуб за зуб. Надо пойти проведать их, Миленика ты с нами???

76

... Миленика,ты с нами?
Миленика кивнула,но сдвигаться с места она не собиралась. Она трансформировалась в человека и,подойдя к Мориону,задала вопрос,который с первого раза мог показаться лишь детским любопытством.
Морион. Ты можешь трансформироваться во что-нибудь еще?Кроме человеческого обличия? Скажем,в средство передвижения?

Отредактировано Милена (2009-07-06 22:24:13)

77

-Я все могу милая, но предупреждаю сразу - Адептуса я на себе не повезу - и с не слишком веселым видом Морион начал менять форму. Спустя примерно минуту, на высоте около 50 сантиметров от земли красовался стильный, красно-черный байк на антигравитационной платформе.
-Развиваю скорость до 350 км/ч защитное поле прилагается, устраивает ?

Отредактировано Морион (2009-07-06 22:20:49)

78

Посмотрев на сие представление, Адептус пожал плечами и тоже трансформировался в человека, образ Рюка, посмотрев на это с новой точки зрения он упал на землю и начал угорать со смеху.
Подумаешь фифа, я и сам так могу!!! Усмехнулся Адептус и немного задрал нос.
Найдя подходящее дерево, он в прыжке сломал его, ствол упал в пару метрах от Мориона.
В руке Адептуса появился огромных размеров напильник.
И как говорится, тщательно обработать напильником....
После нескольких минут работы напильника из 6 метрового ствола получился мотоцикл, как из Мориона.

79

Глядя на все происходящее,Милена немного пожалела о своих словах по поводу транспорта.
"Ну и выпендрежники.А байк классный,что у одного,что и у другого."
Милена усмехнулась.
"Что-то мне подсказывает,что мой план уже обречен на провал."
Она закатилась заразительным смехом.
Ну вы ребята даете. Я пожалуй пойду своим путем. Если понадобится моя помощь,сигнализируете.
Она направилась по тропинке,но через несколько шагов остановилась и повернулась к Рюку и Мориону...

80

-И где ты тока таких превередливых берешь, Адептус ? - с тихим шепотом и укоризной в голосе, спросил Морион трансформируясь обратно.
-Миленика ! Погоди ! Ну не могу же я в танк превратиться, критическая масса слишком мала. Ты скажи, чего конкретно хочешь ?

Отредактировано Морион (2009-07-06 23:35:04)


Вы здесь » Devastation » Планета Х » Джунгли