Devastation

Объявление

Добро пожаловать в игру Devastation!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devastation » Планета Х » Джунгли


Джунгли

Сообщений 21 страница 40 из 89

21

Не хочет, хм? Экс-ПЕХОТИНЕЦ нагло хмыкнул и вновь подумал: Моё имя тоже немалое значит... Не могу же я представиться незнакомому человеку с незнакомой мне целью... Сейчас Альянс может выплатить любую награду за голову отступников, предателей, дезертиров... Так и гляди почувствую холодную сталь её меча у себя в груди. Вырвав меч из земли, Майлс закинул его себе за шею и немного отошёл, осматривая природу.
- Впрочем, как и я...Видно, толкового диалога у нас не выйдет...

22

В определённый момент кубик стал показывать стрелки совсем в другую сторону. Так как других идей не было, Датч продолжал слушаться кубика. В определённый момент он заметил здоровенную бандурину, а потом и её хозяина.
- Эван, твою мать! - заорал наёмник. - Из-за того, что мы с Джейн тебя знаем нас хотят арестовать. Тебя совесть по ночам не мучает?
Тут Датч заметил девушку, стоящую рядом с солдатом.
- Мадам, прошу прощения за моё нахальное поведение. Оно вызвано некоторыми проблемами с властями. Моё имя Датч, - наёмник учтиво поклонился.

23

Эван услышал до боли знакомый голос и рефлекторно повернулся. Пере ним стоял Датч. По немного потрёпанному виду казалось, что он пережил схватку-другую.
- Датч... Не сейчас... Парень махнул головой на толком ещё незнакомую девушку. Видно было, что та многое скрывала... К кому она принадлежит, кто она вообще?.. Узнать ответ было сложно, точнее сказать, даже невозможно. Но девушка точно не могла быть простой обитательницей здешних поселений... Да и остались ли они? Сомневаюсь, киборгам не сложно положить пару даже совсем мирных деревень.

24

Видя, как обстановка накалятся, Милена решила, что все же следует представится.
Я Милена. Можно сказать почти поселилась в этих джунглях
Милена надеялась,что ей поверят, но расчитывать на это 100процентно она не могла.
Выжидая реакцию ее собеседников, она была готова ко всему

25

Я Милена. Можно сказать почти поселилась в этих джунглях
Наёмник удивлённо уставился на девушку.
- Поселилась, да? В войну с расой машин самое оно жить в джунглях, ага. Ладно, с тобой потом разберёмся. - Датч перевёл взгляд на Эвана. - Так что ж ты творишь? За что ты солдат в городе раскидываешь? Тут за мной из-за тебя какой-то парень приходил, представился Трусливым Щенком. Конечно, он опасности не представляет, но сама тенденция меня совершенно не радует. Ты спишь нормально? Но вспоминаешь о подставленных тобой людях?
Наёмнику просто было обидно, что спасение этого типа переросло в неприятности.
"В следующий раз буду спрашивать, кого и зачем спасать."

26

- Тебя никто и не просил меня спасать... Тем более ты наёмник, и, если не ошибаюсь, ты выполняешь контракт. Надо знать с чем ты имеешь дело и на что можешь пойти. Но тем не менее у Эвана был довольно виноватый взгляд. Парень вытер пот с лица от невыносимой жары. Предоставив возможность девушки и мерку пообщаться между собой, Майлс отошёл, подставил к байку свой меч и стал копаться в собственном средстве передвижения. Собственно, оно было в порядке, просто Эвану было нечего сказать, и он не считал нужным произносить что-либо.

27

Другой реакции Милена и не ожидала.
Милена не на секунду не вынимала меч из рук и все время держала его на готове:
"Мало ли что у этих ребят на уме."
Но все же почувствовала некоторую разрядку в обстановке.

"Да, если Датч сейчас не замолчит,то точно схлопочет за разглашение информации. Кажется от этого парня есть толк."
Датч ей показался некоторым ветренным парнем.
Так ты работаешь на этого парня?Датч,я правильно запомнила??? Неужели тебе это нравится???

28

- Тебя никто и не просил меня спасать... Тем более ты наёмник, и, если не ошибаюсь, ты выполняешь контракт. Надо знать с чем ты имеешь дело и на что можешь пойти.
- Знаешь, ни один человек, находящийся в отключке, которого я спасал, не просил меня об этом. Да и вообще, мне-то плевать, а вот Джейн ты подставил основательно. Ну да ладно, она собиралась найти тебя и вот мы тебя нашли...
Наёмник снова посмотрел на девушку.
- Нет, на него я не работаю. Запомнила правильно. Третий вопрос более не имеет смысла. Кстати, может опустишь меч? Тут некоторые товарищи на нервах, и вид оружия заставляет их ещё сильнее нервничать, - наёмник говорил как минимум про себя. Излишней скромностью он не страдал, поэтому говорить о себе во множественном числе считал нормальным.

29

Нет, на него я не работаю. Запомнила правильно. Третий вопрос более не имеет смысла. Кстати, может опустишь меч? Тут некоторые товарищи на нервах, и вид оружия заставляет их ещё сильнее нервничать
Милена убрала меч. Данные слова для неё означали,что пока она в безопасности и, возможно они не догадываются, что она робот.
"Спасибо моим создателям. Мой внешний вид всегда сбивал с толку людей"
Милена улыбнулась своим мыслям,что осталось незамеченным.
но быстро осекла себя
"А то еще подумают, что у меня не все хорошо с головой. Стою тут посреди джунглей в компании незнакомых людей,смею заметить весь ничего, и улыбаюсь"
А я думала,что такие люди как вы не нервничаете ни при какой ситуации. И остаетесь хладнокровными даже при смертельной опасности. Чисто мое мнение при первом знакомстве

30

А я думала,что такие люди как вы не нервничаете ни при какой ситуации. И остаетесь хладнокровными даже при смертельной опасности. Чисто мое мнение при первом знакомстве
-Ну вот и зря ты так думала, - наёмник ухмыльнулся.
"Стоит тут, улыбается. Я думал всех сумасшедших отшельников уже перестреляли... Стоит быть осторожнее."
-Я пойду прогуляюсь. Когда с той стороны придёт девушка, скажи ей, что я пошёл прогуляться, - Датч махнул рукой в ту сторону, откуда пришёл.
Сам же наёмник хотел осмотреть местность вокруг. Скорее всего, за ними следили, поэтому стоит знать откуда ждать нападения. Ну или напасть первым, если заметит Трусливого Щенка с товарищами...

Отредактировано Датч (2009-06-29 16:09:08)

31

Надо было рассказать ему про здоровенную бандуру в виде крестьянина, но... Он наткнётся на него, я-то знаю... Повернувшись и присев на байк, Эван боковым взглядом посмотрел на незнакомку. Она не внушала доверия, абсолютно никакого. Она пришла с той стороны, откуда приехал и я... Один Нюанс - Милена шла пешком. Довольно странно. Киборгам не составит труда уничтожить движущуюся хоть и на большой скорости цель... Но пеший ход - немного иное... Не надо спускать с неё глаз. Она что-то скрывает. Скрестив руки на груди, Майлс закрыл глаза и опустил голову вниз. Несомненно, Джейн имела некоторые вопросы, на которые Майлс обязан был ответить. Чтож, подождём.

32

Адептус, в образе крестьянина, медленно ковылял по следу мотоцикла. Который привёл его к компании молодых людей, там он заметил Миленику.
Никому доверять нельзя.... Надо разузнать что, да как
Стараясь привлечь к себе внимание он пару раз кашлянул и продолжил движение в их сторону.
Системы готовность номер один!

33

"Обстановка немного не комфортная.Надо отсюда делать ноги,но только как. Я и так появилась из ниоткуда, можно сказать.Многое не говорю.Да еще, если уйду по-английски - это будет не самым дружелюбным шагом."
Милену стала напрягать тишина,которая повисла после ухода Датча.
Хотя это было плюсом.Она смогла расслышать чье-то приближение. Она вытащила свой меч и напрягла слух,пытаясь получше расслышать характер шагов,и ,возможно,понять кто это был...

Отредактировано Милена (2009-06-29 16:26:24)

34

Джейн была не в лучшем настроении. Джунгли оправдывали все ее нерадужные подозрения, причем в троекратном размере. Вдобавок ко всему у Датча, похоже, застряло шило в заднице, которое не давало ему передвигаться в нормальном темпе, а заставляло нестись сломя голову. Одна радость - дорогу он прорубал широкую, так что заблудиться ей не грозило.
И вот она наконец вывалилась из этого чертова леса. И увидела Эвана с какой-то девушкой. Наконец-то ... Стоп, а она откуда? - ее вид ну никак не напоминал пехотинца, хотя у нее и был меч, да и на техника тоже не похожа была.
- Эван, какого дьявола тут творится? - она обратилась непосредственно к источнику ее последних неприятностей. Привет, - кивнула она девушке.- Мне тут срочно надо побеседовать вот с этим парнем, пока он снова не выкинул какой-нибудь фортель. Так что извини

35

Стоя у байка, Майлс, закрыв глаза, напевал старенькую понравившуюся ему песню, притаптывая левой ногой в такт звучавшей в голове мелодии. Но погодка не давала сосредоточиться на мыслях. Солнце пекло с невыносимой силой, учитывая что Эван был одет почти "по-зимнему". Надеюсь, мы сможем пережить ещё хотя бы одно такое лето... Парень устало вздохнул. В этом вздохе чувствовалась некая горечь, грусть и нежелание сражаться дальше... Но без этого никак... Фигура Датча мелькнула где-то среди деревьев и вовсе скрылась из виду... Но взамен пришёл тот самый мужчина-крестьянин, что нагнало некое волнение на ПЕХОТИНЦА, а так же и Джейн. От появившихся лиц юноше становилось не по себе.
- Эван, какого дьявола тут творится? Привет, мне тут срочно надо побеседовать вот с этим парнем, пока он снова не выкинул какой-нибудь фортель. Так что извини. Виновато почесав затылок, Эван решил дать возможность ответить Милене.

36

Привет.Разговаривай,сколько влезет.Тем более что в моем обществе ему,кажется,не очень хочется говорить
Милена отошла на некоторое расстояние. Мешать этой парочке она не стала. Вид девушки вызвал у Милены некоторую озабоченность
"Лучше ей не мешать.Да и вообще пора сваливать от этой компании. И как назло,Рюк не вовремя пришел"
Милена была готова к любому повороту ситуации,поэтому стояла недалеко и изучала обстановку.

37

У Адептуса страсть как зачесались кулаки, а так как не было видно "ручного" робота джейн,
Адептус решил ещё раз разобраться с местным населением и за одно развлечься.
Старик улыбнулся всем присутствующим и металлическим голосом промолвил:
Ну что банда, окоянных людишек, ваша смерть пришла.
Через секунду Адептус трансформировался в машину и размахивал трёх метровой косой.
На этот раз вся спина Адептуса была увенчина шипами, что не позваляло некоторым личностям вставать на неё.
Коса не заставила себя ждать и полетела в сторону мотоцикла ПЕХОТИНЦА

38

"Вот идиот,не мог подождать немного.Что же делать?Раскрывать себя-слишком рано.Придется вступать с ним в бой."
Милена быстро вытащила свой меч и побежала к Эвану и Джейн. В тот момент,когда Адептус замахнулся своей косой и собирался ударить всей своей мощью,Милена прыгнула как можно выше,в полете трансформировала меч в щит.
Она приняла удар косы на себя. Благо создатели её меча знали свое дело.
Меч-щит выдержал удар,но Милена не рассчитала своих сил. При соприкосновении косы с щитом возникла ударная волна,которая откинула Милену в сторону.Она ударилась головой об дерево. По-крайне мере было выиграны пара минут после атаки. Действия оставались за Джейн и Эваном.
"Черт,моя голова."
Милена поднялась и стала ждать продолжения...

39

- Ну почему мне так везет???? - простонала Джейн и добавила про себя - Прямо как утопленнику
Это жействительно был какой-то злой рок. На этот раз он явился в виде робота с шипастой спиной и огромной косой. В первые же мгновения боя Милена временно выбыла, но она дала шанс. Как неудачно я разломала Баллисту...
И Джейн открыла прицельный огонь, стараясь поражить наиболее уязвимые места - глаза и сочленения.

40

Хоть раз повезло бы с обычными киборгами... Счастье, Милена прикрыла байк своим телом, давая шанс людям выбраться из этой передряги. Взглянув на Миленику, лежащую прямо под деревом, Майлс скептически хмыкнул. Без лишних слов он бросил свою ПРО Джейн, чтобы урон от выстрелов был хоть на чуточку повыше, сам принялся заводить байк, параллельно думая о Датче. Он ушёл куда-то вглубь, есть вероятность, что он жив, учитывая сражение с элитным командиром подразделения ПЕХОТИНЦЕВ. Чёрт его знает. Раздался громкий рёв мотора. Подъехав к своему боевому товарищу, Эван схватил её и посадил на байк. Паразит давал о себе знать, создавая под кожей немного неприятные ощущения. Вскоре ПЕХОТИНЕЦ и техник оказались вне зоны схватки.


Вы здесь » Devastation » Планета Х » Джунгли