Devastation

Объявление

Добро пожаловать в игру Devastation!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devastation » "Последний оплот" » Мастреская


Мастреская

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В этом здании работает мастер на все руки, способный изготовить или починить всё в рамках разумного.
-----
Остановив машину снаружи и заведя байк в гараж, Эван зашёл внутрь. Как всегда всё тихо и уютно. Подумал улыбнувшись боец. На звук захлопнувшейся двери из соседней комнатки выбежал невысокого роста мужичок и удивлённо уставился на гостя.
- Эван? Это ты? Н-н-нет... Как это можешь быть ты?.. Мы виделись в последний...
- Не надо прежде времени хоронить меня, Дрейк. ПЕХОТИНЦЫ обменялись дружеским рукопожатием и ещё долго не могли оторвать взгляда друг от друга.
- В любом случае я рад тебя видеть... Хм, не ожидал увидеть здесь знакомое лицо.
- Не удивляйся моей конспирации, меня трибунал ждёт. Почему - не спрашивай.
- Узнаю. Опять натворил делов? Хм... Ладно. С чем пожаловал ко мне? Спросил мужчина, указав на стул. Майлс охотно присел и на минутку постарался успокоиться:
- Хм... Дело такое... Я угробил всё своё оборудование на одном... Скажем, задании.
Мне нужно новое лезвие для меча. Желательно, чтобы удары были эффективны против этого металла,
- Сказал Эван и бросил на стол небольшой мешочек с нанитами: Так же пострадала моя винтовка. Необходимы некоторые составные части для замены. А ещё средство передвижения, можешь глянуть в гараже. Мужчина с недоумением посмотрел на друга и решил как можно быстрее приступить к работе.
- Всё очень серьёзно... Ладно, можешь завалиться и передохнуть, пока я работаю в мастерской, но это займёт часов 5 минимум, дружище. Постараюсь.
- Нет, пожалуй, я смогу помочь тебе с чем-нибудь.На что Дрейк не стал отказываться, и вскоре они оба принялись за работу.

2

Прошло несколько часов. Эван продолжал копаться в ледяном байке. Почистив "шкурку", а некоторые детали и совсем заменив, ПЕХОТИНЕЦ встал и направился в кабинет. Видно было, что Дрейк потрудился наславу. Меч и винтовка лежали в полной боевой готовности.
- Ну вот и готово... Устало улыбнулся мужчина и отдал меч воину в руки. Оружие нельзя было узнать. Какая-то недавняя железка стала достойным мечом, на лезвии которого красовались странноватые огненно-красные руны: Вот, он обеспечит некоторую защиту от металлов киборгов, так же может впитывать их, но крайне редко. Пришлось попотеть. Я немного изучил этот металл, пожалуй я отдам его в руки командования. Заменил тебе клинок. Острее некуда. Далее он достал ПРО и отдал хозяину: Смотри, она теперь бесценна. Я немного снизил отдачу и повысил скорострельность. Некоторые части пришлось заменить всвязи с неисправностями. Вроде всё... Майлс улыбнулся.
- Спасибо... Я и не рассчитывал на такую помощь. Байком я сам занялся, проблем не возникло. Я зайду ещё, если судьба смерти не отыщет меня... Пехотинец улыбнулся, пожал руку другу напоследок, сел в бронемашину, затолкнув байк внутрь и надеясь, что в суматохе его не узнают.
=====> Блокпост

3

===>>>Улицы верхнего города<<<===
Адептус в образе Эвана не спеша вошёл в мастерскую, и просканировал всё на наличие нанитов. Но тут вышел продавец и Эван посмотрел на него
Я пришёл за нанитами, которые я тебе дал!
я же сказал, что отдам его в руки командования.
Давай я сам это сделаю, зачем тебе утруждаться???
Дрейк с недоверием посмотрел на своего друга.
Нет всё таки я сам это сделаю. Дрейк уже начал разворачиваться и уходить обратно в комнату, как вдруг:
Ты жалкое насекомое, я тебя просил по хорошему отдать мне мои наниты ты не захотел, пенай на себя голос был металлическим и холодным Адептус предстал во всей красе перед Дрейком, у того на мгновенье пропал дар речи.
Где наниты!!!??? Адептус пригвоздил Дрейка хвостами к стене.
Дрейк вытащил из кармана кубик и протянул его Адептусу, наниты ожили и слились воедино.
Это всё???!!! только не ври мне, а то я разнесу твою богадельню!!!
Дрейк кивнул головой, Адептус приблизился к его голове и посмотрел на него, хвосты освободили его, но Адептус пригвоздил его стулом к стене и он подвис в сантиметрах 30 от пола.
Адептус трансформировался в ПЕХОТИНЦА Эвана, подмигнул Дрейку и вышел, зайдя за угол он ещё раз трансформировался, но уже в Рюка и отправился на выход из города.
Сэр, прибыл транспорт!!!
===>>>Блокпост<<<===


Вы здесь » Devastation » "Последний оплот" » Мастреская