Devastation

Объявление

Добро пожаловать в игру Devastation!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devastation » Планета Х » Рейад


Рейад

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Голосовые модули не работали.
Что делать???? Знаю....
ПЕХОТИНЕЦ поднёс палец к губам, делая знак того, что лучше по молчать.
Потом жестами показал на то место где стоит трансформатор. И объяснил, что он сходит на разведку первым, а остальные за ним.

22

Глядя на то, как Эван изъясняется жестами, Джейн растерялась. Она впервые видела, чтобы пехотинцы вели себя как герои дешевых боевичков.
Что за хрень тут творится????
Она вопросительно взглянула на Датча.

23

Поймав выразительный взгляд Джейн, наёмник лишь пожал плечами.
-Сиди тут и смотри по сторонам, - прошептал Датч.
Сам он вышел из машины, перехватил меч поудобнее и двинулся вслед за пехотинцем.

Отредактировано Датч (2009-06-18 20:48:38)

24

Вот настырный и чего ему не сидится...
ПЕХОТИНЕЦ быстро завернул за угол к трансформатору. По пути он начал трансформироваться в робота. Голова успела заново отрасти, но глаза были всё же не теми.
Навести на цель, огонь по моей команде, заряжай напалмом!!!
Адептус притаился за углом и начал ждать парня.

25

"Да что ж он так торопится..."
Датч завернул за угол и заметил, что с головой у солдата что-то не то. Не в плане умственных данных, а в плане формы. Выгядело весьма омерзительно.
-Джейн, вали отсюда нахрен! - заорал наёмник, а сам нанёс молниеносный удар мечом в область шеи.

Отредактировано Датч (2009-06-18 20:58:01)

26

Ну вот опять....
Адептус схватил настоящего ПЕХОТИНЦА и швырнул его хвостом со всеми его причиндалами в наёмника.
ОГОНЬ!!!!!!!
Вдалеке послышались выстрелы артиллерии. Послышался свист от тяжелого снаряда. Он рухнул позади Адептуса, напалм хлестнул во все стороны. послышались ещё выстрелы и свисты....

27

Джейн вдавила газ и успела как раз вовремя, чтобы увидеть как еще один Эван летит в Датча. Неподалеку стояла эта железка, на которую хотела она поохотиться. Но одного взгляда на происходящее ей хватило, чтобы понять - или они убираются ко всем чертям, либо ...
- Датч, хватай Эвана  и валим отсюда!!!!

28

OOP
Датч твоя очередь.

29

- Датч, хватай Эвана  и валим отсюда!!!!
"Мудрое решение"
Пирокинез и телекинез это здорово. Взмахом одной руки потушив огонь на несколько метров вокруг себя, взмахом другой наёмник поднял Эвана и в буквальном смысле зашвырнул его в машину. В следующую секунду он сам нёсся вслед за солдатом.
"А вот сам себя поднять не могу, почему-то и это плохо"
-Валим! - заорал наёмник, запрыгнув внутрь.

Отредактировано Датч (2009-06-18 21:34:33)

30

Ещё два снаряда рванули как и приказано около Адептуса поглотив его в огне.
Пламя выжигало деревню.
На сегодня хватит, нужен ремонт....
Робот развернулся и побрёл в сторону Аванпоста Империи. Выход крыльев заклинило.
придётся идти пешком.... какая гадость....
Аванпост Империи

ООР
я всё на сегодня....

31

-Валим! - заорал Датч и запрыгнул внутрь.
Не теряя ни секунды Джейн исполнила его и свое желание. Оказавшись подальше от места сражения, она обнаружила, что погони нет.Позади полыхал пожар.
Она развернулась назад.
- Как вы там?

32

- Как вы там?
-Я в порядке. А вот за солдата не ручаюсь. Ему бы в больницу... - Датч посмотрел на Эвана. Тот ничем не напоминал свою недавнюю копию, говоря человеческим языком - выглядел паршиво. - Ты лучше вот что скажи: это та жестянка, которую ты искала? И если та, то что ты собираешься с ней делать?

33

Эван выглядел как мертвец, только дыхание выдавало еще какие-то признаки жизни.
Ты лучше вот что скажи: это та жестянка, которую ты искала? И если та, то что ты собираешься с ней делать?
Джейн внимательно посмотрела на Датча.
Та самая. Что собираюсь делать? У-нич-то-жить. - медленн опроизнесла она. Другой вопрос, как я это сделаю.
- Едем в больницу, пока этот придурок не помер.

34

-Та самая. Что собираюсь делать? У-нич-то-жить.
-Ну что тут скажешь, удачи нам.
"Подумаешь, уничтожить машину, которая умеет превращаться в людей, кладёт людей пачками и уничтожает целые здания. Прорвёмся"
Датч закурил и принялся думать как уничтожить ЭТО.

Отредактировано Датч (2009-06-18 22:20:42)

35

-Ну что тут скажешь, удачи нам. - сарказм так и плескался в его словах.
Датч, как ты думаешь, почему Эван оказался там один? - спросила она.
Почему он промолчал? Почему соврал???

36

Датч, как ты думаешь, почему Эван оказался там один?
-Тут три версии. Возможно, ему нравится во время войны гулять по незащищённым шахтёрским городкам. Возможно, он изощрённый самоубийца. А может быть, ему что-то нужно конкретно от этой машины. Как тебе, например, - наёмник довольно ухмыльнулся. - Может, проще дождаться пока он очухается и спросить его?

Отредактировано Датч (2009-06-18 22:32:45)

37

-Тут три версии. Возможно, ему нравится во время войны гулять по незащищённым шахтёрским городкам. Возможно, он изощрённый самоубийца. А может быть, ему что-то нужно конкретно от этой машины
- Датч, я серьезно. Значит, третья версия ... - предложение наемника подождать, пока Эван придет в себя не было лишено логики. - Ты считаешь меня сумасшедшей? - вдруг спросила Джейн.

38

Ты считаешь меня сумасшедшей?
-Поверь, пока ты платишь, мне абсолютно всё-равно, что творится у тебя в голове. А к чему такой вопрос?
Датч закурил новую сигарету. Мысль, как прикончить того робота всё ещё не пришла.

39

- А к чему такой вопрос?
- Мне и самой хотелось бы это знать - пробормотала Джейн себе под нос. - Ты всегда такой самодовольный и циничный или передо мной выпендриваешься? - громко спросила она, с улыбкой глядя на него. Ей ужасно захотелось его позлить.

40

Ты всегда такой самодовольный и циничный или передо мной выпендриваешься?
-Всегда, так что не обольщайся, - Датч гаденько улыбнулся в ответ. - Лучше следи за дорогой.
"Я вот это сейчас не понял..."


Вы здесь » Devastation » Планета Х » Рейад