Devastation

Объявление

Добро пожаловать в игру Devastation!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devastation » "Последний оплот" » Блокпост


Блокпост

Сообщений 61 страница 80 из 81

61

Луис сжимал в окровавленной руке меч, по которому стекала густая кровь. Левой биться он не мог, удары не вышли бы, сила была бы гораздо меньше. Вместо этого он использовал способность Dark Slash, отправив три светящихся мощных луча, способных испепелить всё в округе.

62

Увидев три луча, летящих к нему, Датч запустил три огненных луча точно навстречу вражеским. Четвёртый луч он нацелил в голову противника. Перехватив меч поудобнее, наёмник понёсся в сторону врага.
-Я вот что подумал - ты знаешь моё имя, а я твоё не знаю. Некрасиво выходит.

63

При столкновении лучей пыль и песок поднялись в воздух, из-за чего было довольно сложно осматривать местность. Ах ты собака! Закрыв глаза пальцами, Луис бросился навстречу врагу, но в ответ получил мощную магическую атаку в голову.
- Аааааааах! Глупый щенок! Как можешь ты?! Протерев обожжённое лицо, Агент встал в стойку и принялся ждать удара.

64

4ый ход закончен.

Ответ Датча был довольно разумен. Получив порцию огонька в лицо, Луису понадобится время, чтобы прийти в себя.

Датч: 88 HP, 40 MP
Луис: 65 HP, 45 MP

Сейчас вполне возможно добить Луиса. Действуй.

65

-Глупый Щенок? Хорошо, я напишу это имя на твоём надгробии, - усмехнулся наёмник.
Подобравшись к противнику почти вплотную, Датч с размаха ударил врага мечом в шею. Если он не успеет среагировать, то лишится головы.

66

Противник был довольно силён на данный момент. Часто моргая глазами, агент и не заметил, как Датч уже стоял перед ним. Поняв единственное - надо защищаться, Луис закрылся мечом. Удар был настолько мощен, что вынес того дальше. Пролетев над землёй, Луис упал на достаточно далеком расстоянии. Один из бойцов подбежал проверить, что с ним.
- Ах ты... Мерзкая скотина... Не надо... недооценивать нашу силу... Я ещё дам о себе знать. Поднявшись на ноги, парень выхватил из рук бойца свой плащ и, развернувшись спиной к оппоненту, пошёл прочь: Это ещё далеко не конец... Я оставлю тебе жизнь... Не трогать его! Он мой... Возможно, не сейчас, но в скором времени я возьму реванш... Я не останусь в стороне... Шипел Луис, уходя прочь. Бойцы уставились в лицо победителю и, удостоверившись, что тот не желает напасть повторно, развернулись и пошли вслед за командиром.

67

Завершение схватки.

Луис, недооценив силу противника, решил правильным отступить с поля боя. Но обещал взять реванш и вернуться. Победа Датча.

Вот так примерно и должны проходить официальные бои, но длятся, на мой взгляд, они слишком долго. Конец первого боя.

68

Возможно, не сейчас, но в скором времени я возьму реванш...
-Буду ждать с нетерпением, опытный военный Глупый Щенок, - Датч убрал меч в ножны и наблюдал как уходит отряд, посланный его арестовать. Когда они скрылись из виду, наёмник сел на землю и закурил. Хотелось отдохнуть.
"Эти вояки совсем с ума посходили..."

69

Критическая масса, достигнута, до разрушения осталось 5 секунд, радиус поражения средний!!!
Джейн увидела, что Датч сумел-таки освободиться и припустил к укрытию. Сама она в это время пыталась перепрограммировать броню на максимальную защиту. И тут ударила взрывная волна. Броня Баллисты расплавилась и пошла пузырями, системы стали отказывать одна за другой. Черт, придется ее полностью пересобирать ... - подумала Джейн и потеряла сознание.
Очнулась она уже после того, как самое интересное закончилось. Медики вытащили ее из остатков Баллисты и привели в чувство. Вокруг было много пострадавших от взрыва, и техник отказалась от помощи. Она осталась сидеть у полуразрушенной стены рядом с еще дымящимимся остовом брони. Эван опять смылся... Что произошло, отчего его пытались арестовать... Надо выяснить. И нужно найти Датча....

70

Закончив курить, Датч поднялся. Думать где искать Джейн не хотелось совершенно, поэтому он достал специальный кубик для таких случаев - вместо цифр на нём были изображены стрелки. Бросив кубик на землю, Датч последовал совету кубика и продолжил поиски клиентки.

71

Скрипя зубами, Джейн поднялась с земли. Не хотелось ничего абсолютно. То, что они уничтожили эту машину, почему-то почти не радовало.
А вот и Датч... - подумала она, завидев фигуру наемника. Сначала она не поняла, почему он постоянно наклоняется к земле, но увидев, не смогла не улыбнуться. Кидать кубик сейчас - это ж надо догадаться.
- Рада, что ты жив. Как думаешь, мы сможем догнать Эвана?

72

- Рада, что ты жив. Как думаешь, мы сможем догнать Эвана?
-Возможно, сможем, но сначала надо утрясти некоторые формальности. Во-первых, роботу пришёл капут, поэтому встаёт вопрос оплаты и возможного продолжения контракта. Ну а во-вторых, и это самое интересное, - поздравляю, мы вне закона! Совсем недавно нас приходили арестовывать! - сказав это, Датч бережно поднял кубик, отряхнул его от пыли и положил обратно в карман. - Ну и вопрос только от себя - зачем тебе дался этот Эван?

73

Отвечаю по порядку. Во-первых, робота уничтожили не мы, а это была самоликвидация. Так что твой контракт не закрыт. - Джейн усмехнулась, но тут до нее дошел смысл дальнейших слов Датча.- А это уже может вызвать некоторые проблемы. Что ж, придется побегать и попрятаться. А Эван мне дался по двум, хотя нет - уже по трем, причинам. Первое - он солгал, сказав, что не знает этого робота. Второе - вся эта история с тем, что он предатель, мне более чем не нравится. Ну а третья - раз уж и мы вне закона, то почему бы не держаться всем вместе?
Хотя на самом деле это более чем хреново. Баллисту я сохраню лишь восстановив эту... - посмотрев на нее, она вздохнула.Это будет проблемой...
- Значит так, если ты хочешь разорвать контракт - вперед. Я собираюсь сейчас смыться отсюда под шумок. Или сейчас, или никогда.

74

Отвечаю по порядку. Во-первых, робота уничтожили не мы, а это была самоликвидация. Так что твой контракт не закрыт.
-А вот когда меня дурят я не люблю, - в вопросах оплаты Датч был очень принципиален. - Ты собиралась найти того робота и мы его нашли. Более того - он уничтожен, а уж сам он это сделал или нет - не принципиально. За эту услугу я с тебя денег не беру, заметь. А вот ты хочешь меня обмануть, это некрасиво. Вдобавок ко всему этому, тебе невыгодно меня отпускать. - наёмник оскалился. - Ты была в бегах? У тебя есть люди, которые не сдадут тебя? У тебя есть места, где ты можешь спрятаться? Да и сможешь ты отбиться от солдат, которые придут тебя забирать? Подумай, я не тороплюсь.

75

- Если ты беспокоишься только о деньгах, то я заплачу, как и было оговорено. -Джейн чертыхнулась про себя. Она и забыла, что наемников на словах так просто не обдурить.- Может, мне и невыгодно. Но я привыкла полагаться на себя, именно поэтому если ты решишь дать задний ход, то мы тихо-мирно разбежимся.
Она смотрела Датчу в глаза.Он был кругом прав, но признаваться в этом она не собиралась. В конце концов, вся эта заваруха началась с ее глупости, и она не видела другого пути, как идти до конца. А Датч... он был бы полезен, более чем полезен.

76

Но я привыкла полагаться на себя, именно поэтому если ты решишь дать задний ход, то мы тихо-мирно разбежимся.
Всё читалось у Джейн на глазах. И то, что ни с кем она не справится, и то что идти ей некуда. Наёмник ухмыльнулся.
Датч подкинул монетку. Посмотрел на неё.
-Сегодня твой счастливый день, я пойду с тобой. Только впредь не пытайся обмануть меня. Итак, ищем Эвана. У тебя есть какой-то план, или воспользуемся моим методом?

77

Сегодня твой счастливый день, я пойду с тобой. Только впредь не пытайся обмануть меня. Итак, ищем Эвана. У тебя есть какой-то план, или воспользуемся моим методом?
Услышав это, Джейн обрадовалась. Это действительно было неслыханное везение.
- Я заберу машину, приписанную ко мне, и это - она махнула в сторону Баллисты. Дальше действуй

78

Дальше действуй
Датч начал действовать. Он снова достал кубик со стрелками и снова бросил его на землю. Стрелка показывала в джунгли.
-Тебя я таким методом нашёл, - наёмник пожал плечами.

Отредактировано Датч (2009-06-27 12:24:48)

79

Джейн была, мягко говоря, в недоумении. Пожав плечами, она сказала:
Ну поехали....
С машиной проблем не было. Как она и рассчитывала, военным было важнее не то, куда они направляются, а приведение в боевой поярдок личного состава и блокпоста. Загрузив Баллисту, они сели в машину.
- Веди, Датч. Твоя идея...

80

- Веди, Датч. Твоя идея...
-Молимся, чтобы нас не остановили у ворот. Подражать Эвану и раскидывать солдат мне совершенно не хочется.
Видимо, молитвы были услышаны. Солдаты были заняты устранением последствий взрыва, а не досмотром выезжающих, поэтому машину никто не остановил.

--> В Джунгли

Отредактировано Датч (2009-06-27 13:14:41)


Вы здесь » Devastation » "Последний оплот" » Блокпост