Devastation

Объявление

Добро пожаловать в игру Devastation!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devastation » "Последний оплот" » Блокпост


Блокпост

Сообщений 41 страница 60 из 81

41

Критическая масса, достигнута, до разрушения осталось 5 секунд, радиус поражения средний!!!
-Вообще нихрена не весело, - Датч попытался выбраться из тисков брони - кое-как сосредоточившись, он сумел разжать их и спрыгнуть на землю.
"Пять..."
Наёмник заозирался по сторонам. Нужно было что-то придумать.
"Четыре..."
Мысли отвергались одна за другой.
Датч решил бежать к укрытию
"Три..."
Слишком близко, зацепит...
"Два... Надеюсь, из-за того здания взрыв меня не зацепит."
Наёмник забежал за угол весьма внушительного здания.
"Один... Сейчас что-то будет"
Датч заткнул уши.
"Ноль..."
Раздался оглушительный взрыв. Убедившись, что он ещё жив, Датч пошёл посмотреть, как там Джейн.

Отредактировано Датч (2009-06-25 15:33:31)

42

Услышав ошеломительный взрыв, Майлс не торопился открыть люк и вылезти наружу.
Чёрт бы их побрал... Ещё один... Нападений, похоже, ещё немало будет. Удостоверившись, что силы Альянса отступили в город, Эван вылез из машины и побежал к недавним знакомым, шаркая ботинками по земле. Мерка, видимо, затронуло больше всего. Грязь на лице и теле говорили об этом. Подбежав вплотную, ПЕХОТИНЕЦ остановился:
- Что? Опять эти чёртовы машины? Боец, скрестив руки на груди, стал ждать чего-то интересного.

43

- Что? Опять эти чёртовы машины?
-А ты вовремя... - наёмник уставился на пехотинца. - Да, опять эти чёртовы машины. Мне иногда кажется, что охрану города вообще не заботит кого они впускают в город и зачем.
Выйдя из-за здания Датч осмотрелся. Взрыв был сильный, появились новые развалины.
-Если ты сейчас не собираешься крушить наряды, то можешь помочь мне найти Джейн, тем более что она сама хотела тебя найти.
Наёмник закурил и пошёл искать клиентку.

44

- Мне только тут и оставаться... Произнёс солдат и увидел у ворот подкрепление, совсем не намеревавшееся погладить того по шее. Дерьмо... Уйди с дороги! Крикнул ПЕХОТИНЕЦ мерку, а сам, обнажив здоровенный меч, закрыл всё тело от летящих в него пуль. Запах пороха и гари стоял на местности. Быстро сообразив, что делать, Эван запрыгнул в машину и, сев на байк, вновь ушёл от преследования, скрывшись за возвышенностями. Что же делать?.. Они объявили на меня охоту? Не было ни предупредительного, ни выкриков... Надо скрыться, надолго - не знаю... По крайней мере лучше, чем лежать закопанным в полумёртвую землю, а то и гнить на её останках...
=====> Джунгли

45

Уйди с дороги!
Глядя, как уезжает Эван, Датч подумал, что солдату больше нравится крушить наряды. Солдаты смотрели в сторону наёмника, но не стреляли, что радовало. Пожав плечами, Датч продолжил поиски Джейн.

46

Луис, сопровождаемый отрядом бойцов, спокойным шагом двигался по территории блокпоста.
Увидев человека, за которым наблюдал агент в Рейаде во время спасения Эвана, он лениво подошёл к нему. Встав напротив Датча, Луис нагло усмехнулся и начал разговор:
- Отличное время, не так ли? Цивилизация умирает от рук толком неизвестного врага, а мы сами и не знаем, что делать. А тут заявляется какой-то ПЕХОТИНЕЦ, который совершенно не внушает надежды и скрывается, положив пол-отряда товарищей. Мужчина вытащил чёрные кожаные перчатки из карманов брюк и принялся демонстративно напяливать их на руки. Ты думаешь, что ваши действия в Рейаде с этим героем и самовольной девкой остались незамеченными? Ошибаетесь. Мы продолжали наблюдения за вами ежедневно. Теперь ты, как сообщник нашего врага, арестован. Луис положил ладонь на эфес меча и ещё наглее хмыкнул. Есть возражения? Или не будешь усугублять своё положение и отправишься вместе с нами? Отряд опустил свои винтовки и встал в круг, представляя, что должно случиться. Агент же осмотрел своих союзников и принялся ждать ответа.

Отредактировано Boss Leader (2009-06-25 16:57:42)

47

Есть возражения?
-Сначала вы, солдафоны, впускаете в город машину. Как результат - куча трупов и развалин. Этот ваш "враг" вместе с "самодовольной девкой" прогоняют его к чертям собачьим. Вместо того, чтоб усилить бдительность, вы снова впускаете в город того же робота, - наёмник был в бешенстве. - "Сообщник врага" и "самодовольная девка" теперь уже окончательно уничтожают его. И что вы делаете? Вы приходите и пытаетесь арестовать меня. Послушай меня, уродец. В то время, пока ты с друзьями играл в куклы, мы тут пытались спасти город, в том числе и вас, - Датч выразительно похрустел шеей и сплюнул прямо под ноги лидера отряда. - Забирай своих девочек и сваливай отсюда и может быть я забуду о твоём существовании. - Правая рука Датча медленно начинала загораться. Особого смысла это не имело (разве что какой-нибудь умник схватит его за руку), но неподготовленные люди обычно очень пугались. Левая же сильнее сжала ножны меча.

Отредактировано Датч (2009-06-25 17:33:47)

48

Бой №1
Датч Vs. Луис
Оба имеют по 100 HP (Здоровье) и по 60 MP (Маны. Расходуется применением способностей)
Правительственные войска заявляются к блокпосту в надежде арестовать Датча, всвязи с чем выслушивают полное его недовольство. Кто же победит? Разъярённый наёмник или не менее оскорблённый глава операции?

Хочу немного добавить от себя: Это скорее пробный и демонстративный бой, с помощью чего вы узнаете как именно проводятся официальные бои и как они судятся. Не забываем, что 1 ход - 3 поста, а именно: Атака первого игрока - > Защита и контратака второго игрока -> Защита первого игрока. Ход завершён. Потом действуем так же, но первый пост пишет уже второй игрок. Кто не будет следовать правилам - предупреждение, а потом бан. Надеюсь, всем понятно. Погнали.

Датч, ты первый.

49

"Не хочет забирать девочек. Ну и ладно"
Всё произошло быстро. Прыгнув по направлению к главе отряда, наёмник выхватил меч и нанёс быстрый удар, намереваясь разрубить голову противника на две половинки.

50

- Хм... Вы, скорее, пытались спасти свои шкуры, нежели спасти городок. Какой милый городок... Заметив движение со стороны противника, Луис вынул меч и успел блокировать удар в голову, но не так, как хотелось. Меч Датча, проходя мимо, задел плечо и порвал ткань, из которой был сшит плащ. На плече была небольшая рана. Смотри-ка! Наш герой решился на первый шаг! Как превосходно, я-то думал, что ты убежишь, поджав хвост или не осмелишься и пойдёшь с нами. Я впечатлён. Выкрикнул агент, снимая плащ и отдавая его союзнику. Пора и тебе отведать горечь поражения. Дав наёмнику немного времени на передышку, Луис обхватил меч обеими руками и понёсся на того. Сделав удар чуть выше колен, надеясь, что тот не сообразит и не успеет блокировать, мужчина пробежал чуть дальше, развернулся и пнул противника в спину. Ну давай! Если тебе хватило мужества выгнать его из города, ты должен обладать чем-то большим!

51

- Хм... Вы, скорее, пытались спасти свои шкуры, нежели спасти городок. Какой милый городок...
-Если бы мы хотели спасти свою шкуру, то сидели бы в какой-нибудь крепости, как это сделал, например, ты.
Блокировать удар по коленам не составило труда, а вот тычок в спину Датч пропустил. Кувыркнувшись, Датч вскочил на ноги.
-Я обладаю чем-то большим, вот только распинаться перед человеком, который побоялся выйти со мной один на один, я не собираюсь, - наёмник зло оскалился.

Отредактировано Датч (2009-06-25 17:44:23)

52

1ый ход закончен.

Не смотря на усилия агента, Датч довольно легко отделался от его ударов, но получил пинок в спину. Сам же Луис пролил первую кровь. Ранения не особо серьёзны, мана не истрачена.

Датч: 98 HP, 60 MP
Луис: 93 HP, 60 MP

Продолжаем. Ход Луиса.

53

Луис обхватил клинок обеими руками и пристально посмотрел на своего противника.
Я смогу его победить, обмен ударами ничего не значит. Посмотрим, как ты отвертишься от этого. Агент подбежал вплотную к Датчу, нанёс мощный удар в грудь. Если мощь была направлено правильно, Луис должен был выбить меч из рук противника, ну или хотя бы просто пробить защиту. Далее он продолжил тремя ударами: В левую ногу, в шею и по запястью правой руки.

54

-Что это ты замолчал? - наёмник ухмыльнулся.
В следующий миг он получил мощный удар в грудь, вследствие чего едва не потерял меч. Датч вовремя успел использовать телекинез и вернуть меч в руку. Вовремя для того, чтобы заблокировать три удара соперника.
-Неплохая попытка, - сказал наёмник.
Воспользовавшись заминкой противника, Датч просто и незатейливо ударил врага ногой в грудь.

55

Получив пинок в грудь, парень упал на землю, но тут же вскочил и приготовился отражать очередную атаку оппонента. Хочешь разговор? Будет тебе разговор...
- Ты посмотри на себя! Какой-то мальчишка пытается спасти мир? Не смеши меня, оставь это дело для опытных военных. Мне не раз приходилось участвовать в схватках, но ты, похоже, заставишь меня немного вспотеть. Я даю последнее предупреждение, не заставляй меня применять силу.

56

2ой ход закончен.

Раз агент успел нанести мощный удар, выбив меч, то смог нанести хотя бы один удар Датчу в грудь, на что получил неслабую атаку ногой в грудь, находясь неподалёку от врага. Способности по-прежнему не использованы. Мана полна.

Датч: 93 HP, 60 MP.
Луис: 89 HP, 60 MP

Твой ход, Датч.

57

-Во-первых, я не пытаюсь спасти мир, - Датч кинул во врага электрический шар. - Я пытался выгнать машину из города. Во-вторых, вы, опытные военные, уже потеряли почти всю планету. И давай уже показывай всё на что способен.
Сказав это, наёмник попытался провести подсечку и проткнуть насквозь упавшего врага.

58

Луис отпрыгнул от шара, кувыркнувшись по земле в сторону. Встав, он продолжил:
- Эти "Опытные" военные ослушались приказа и действуют не в нашу сторону. Тем более ты. Можешь добровольно сдаться и не занимать моё время. Ведь именно я отправлен для того, чтобы арестовать тебя, мразь. Если ты не борешься за нашу свободу, тогда ради чего здесь жить?! Ты умрёшь! Зачем отдалять неизбежное! Только успел Агент направить всю злобу на противника, как получил удар по ногам и упал. Рукой он поймал катану Датча прямо перед носом. Перчатка порвалась, по ладони стала стекать кровь. Уйди, мальчик. Это не твоё дело! Сжав лезвие с нечеловеческой силой, Луис встал и вместе с катаной бросил Датча вдаль. Хватит игр! Иди сюда! Мужчина медленными, но уверенными шагами направился в сторону к врагу.

Отредактировано Boss Leader (2009-06-25 18:17:14)

59

Если ты не борешься за нашу свободу, тогда ради чего здесь жить?! Ты умрёшь! Зачем отдалять неизбежное!
-Я предпочту умереть вместе со всем человечеством. Или в окружении детей и внуков на мирной планете.
"Однако, он силён" - подумал Датч, летя в сторону от противника. Поднявшись на ноги, наёмник встал в боевую стойку.
-Твой ход.

60

3ий ход закончен.

Датч не сдаёт позиции, не смотря на довольно мощного врага - Луиса, пропустившего достаточно ударов. Удар в ноги был не особо серьёзной атакой, но за ним последовал удар, отнявший возможность Луиса бить с особенно высокой силой. Сам Датч довольно мощным ударом врезался в землю, но это было не так серьёзно.

Датч: 88 HP. 55 MP
Луис: 79 HP, 60 MP

Не расслабляемся!


Вы здесь » Devastation » "Последний оплот" » Блокпост