Devastation

Объявление

Добро пожаловать в игру Devastation!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devastation » "Последний оплот" » Блокпост


Блокпост

Сообщений 21 страница 40 из 81

21

Пора, так пора. А куда пора-то?
Джейн собралсь было ответить, как внезапно зазвонил телефон.
-Черт. Мы едем в Рейад. Там зафиксирован сбой в сети снабжения энергией. Если я этим не займусь сейчас же, щиты могут полететь. А потом заедем туда, где я впервые увидела эту железяку. - сообщила она Датчу.

=====>Рейад

22

-Как я уже говорил - ты босс. Вези
Датч выкинул бычок и постарался расслабиться. Если что-то двигалось со скоростью, превышающей скорость его шага, то наёмник предпочитал управлять этой штукой. Но всё же Датч попробовал довериться нанимательнице.

-->Рейад

23

===>>>Главная дорога<<<===
Прокажённый медленно приближался к разгромленному блок посту.
Хорошо же я постарался.....
Стараясь не вызывать ни у кого подозрения он продолжил двигаться в сторону ворот.
Эй ты, ты куда собрался старик?!
К нему подбежало пару охранников тыча в него своими автоматами, но тут они разглядели лицо и ногу
Фу, что за дрянь, и ты собрался с ней в город, да ты с ума сошёл!!!
Пропустите меня пожалуйста, мне очень нужно к врачу, не бойтесь это не заразно, если это не трогать.
Ладно, проходи, но только держись подальше от мест скопления людей.
Хорошо, я буду аккуратен.
Зайдя ближайший проулок он трансформировался в ПЕХОТИНЦА, Эвана.

===>>>Командный центр.<<<===

24

-Дамы и господа, поездка по маршруту "Злобный робот-убийца - Город с остатками человечества" подошла к концу. Надеюсь, маршрут вам понравился и вы обратитесь в фирму "Датч инк." снова, - заорал Датч. - Кто не понял, повторяю: подъём. Вам, воякам наверняка надо зайти куда-нибудь и подписать какие-нибудь бумажки, а тебе, Эван, я советую всё же обратиться к врачу. Предлагаю после завершения всех формальностей встретиться в баре, куда я сейчас и отправлюсь. Увидите что-нибудь интересное - звоните.
С этими словами Датч выпрыгнул из машины и отправился в бар.

-->Бар "Last Hope"

25

Джейн проснулась от крика Датча. Сразу было понятно - приехали.
Вам, воякам наверняка надо зайти куда-нибудь и подписать какие-нибудь бумажки, а тебе, Эван, я советую всё же обратиться к врачу
Какая наблюдательность - фыркнула Джейн. Но, тем не менее, он был прав, а потому она отправилась по делам.

Она уже все почти закончила, когда позвонил Датч. Услышав его просьбу, девушка опешила. Впрочем, Эван, насколько она могла судить, должен тоже уже заканчивать. А бар - лучшее место, чтобы спокойно все обсудить. Закончив полностью, она отправилась в бар.

=====>Бар

26

Пробуждение не стоило того. Когда Эван проснулся и покинул машину, навстречу выехала очередная боевая машина, из которой выбежала группа, состоящая из 5ти ПЕХОТИНЦЕВ 2го класса. Вот и приехали... Мы дома... Через минуту в лицо Майлсу смотрели холодные стволы винтовок и явно не с благими намерениями. Пора поднапрячь мозги.
- Стоять! Эван Майлс, вы покинули периметр Последнего Оплота без согласия главы, так же вы ослушались приказа, гласящего не покидать город. Ты арестован, Майлс. Есть последнее слово перед тем как мы кинем тебя за холодные решётки ограды?
Эван опустил поднятые кверху руки и повернулся к товарищам спиной. Не сейчас, братец. Боевой шлем ближайшего бойца разлетелся на куски словно скорлупа ореха от мощного удара пяткой, другой солдат получил прикладом своей же винтовки в грудь. Приобретя карабин, Эван не старался использовать его огнестрельную мощь, а лишь физической заставил группу ненадолго уснуть. Отбросив орудие в сторону, он быстро запрыгнул в машину и поехал за своим оборудованием.

====> Рейад

27

Когда они прибыли на место, то обнаружили лишь непонятную суету. Вокруг бегали медики и потрепанные солдаты.
- Что здесь творится? - поинтересовалась Джейн, выхватывая из этого муравейника ближайшего медика.
- Пехотинец недавно в городе объявился.А теперь сбежал. Наплевал на приказы Главы Города, вернулся как ни в чем ни бывало, а сейчас, спасая собственную шкуру, разнес наряд...
Она отпустила его, и тот побежал по своим делам.
- Ничего не понимаю... - она оглядела творящееся на блокпосте. Они об Эване? И думают, что он предатель? Но сомневаюсь, что этот наряд вообще остался бы жив... И о каком приказе шла речь? Что вообще здесь творится?

28

- Пехотинец недавно в городе объявился.А теперь сбежал. Наплевал на приказы Главы Города, вернулся как ни в чем ни бывало, а сейчас, спасая собственную шкуру, разнес наряд...
Наёмник лишь засмеялся.
-А ты умеешь выбирать друзей, - весело сказал он. - Ну что, есть идеи что делать дальше?

29

- А ты умеешь выбирать друзей - засмеялся наемник.Ну что, есть идеи что делать дальше?
- Единственное место поблизости, где он может укрыться - это Рейад. Не думаю, что он пойдет в тюрьму. Я хочу догнать его и выяснить наконец, что за чертовщина тут творится!
Все слишком запутанно. Я хочу выяснить правду.

30

-Бог ты мой, опять Рейад, - Датч схватился за голову. - Ну вообще ни разу не интересно. Ну что тут скажешь, поехали. - Наёмник на миг задумался. - Только ты за рулём. Кстати, а где машина?
"Интересно, а что она выяснять собралась?" - подумал Датч и оглянулся в поисках машины.

31

===>>>Мастерская<<<===
Рюк не спеша, опустив голову, шёл к блокпосту.
Надо по скорее добраться до Аванпоста, проложить маршрут, просчитать все возможные случаи и неудачи.
Расчёт произведён!!! Внимание опасность!!!
Рюк поднял голову и заметил знакомые силуэты. Злость пробежалась по его телу, появилась жажда убийств и крови.
Только их мне не хватало, ну чтож, попробуем пройти незамеченным
Рюк опять опустил голову и двинулся дальше, но на его голове появились маленькие и незаметные глазки, в районе макушки, что бы было удобно наблюдать о происходящем. Прибавил шагу.
Приготовить примитивный удар!!! Системы, готовность номер один!!!

32

Глядя по сторонам, Датч увидел очертания кого-то знакомого. Приглядевшись, наёмник узнал давешнего знакомого с кучей карточек.
-А вон и тот парень, который дал мне денег, - сказал Датч и махнул в сторону парня.
"Будет весело, когда она силой потащит его в командный центр сдавать анализы" - усмехнулся наёмник.

33

А вон и тот парень, который дал мне денег
Джейн посмотрела в ту сторону, куда указывал Датч.
- Ублюдок!!! - выдохнула она, увидев Рюка. И открыла огонь.

34

- Ублюдок!!!
По траектории оружия можно было легко уклоняться от выстрелов Джейн.
Послышались щелчки и шипение клапанов, трансформация в Адептуса была завершена, в левой руке появился шестиствольный пулемёт.
Системы, примитивный удар
Пулемёт начал вращаться, и из дула с огромной скоростью полетели пули, срубая деревья, поднимая пыль и дробя асфальт.

35

-Твою ж мать, опять он, - пробурчал наёмник.
В следующий миг он понёсся на робота, держа в воздухе перед собой внушительного вида кусок стены, видимо оставшийся после предыдущей встречи города с этой жестянкой. Спасало то, что машина не стала долбить чем-то сверхсильным, а ограничилась обычными пулями.
"Кстати, это странно".
Находясь на расстоянии около десяти метров от робота, наёмник кинул в него несколько огненных шаров, каждый из которых вполне мог прожечь насквозь средней толщины лист брони.

36

Как эта тварь проникла в город?? Если она была здесь достаточно долго, а она была, то сколько информации было получено запросто???
Кроме того, воспоминание о том, как легко ее саму обманули, тоже не давало сидеть спокойно.
Мы должны сделать все, чтобы уничтожить его! И моя Баллиста мне в этом поможет! - не прекращая стрельбы, Джейн достала ключ и активировала кнопку вызова. Как и указывалось в договоре - она была доставлена мгновенно.

37

Оценив ситуацию и заметив робота проявившегося неизвестно от куда. Заметив приближающиеся огненные шары Адептусу удалось увернуться от большей части, но от двух увернуться не удалось, они прожгли правый и левый бок. Ещё два шли строго по центру, тут на помощь пришёл хвост, он создал завихрение и поглотил шары.
Спасибо за энергию!!!
Трансформировав пулемёт в плазмамёт, и снарядив правую руку щитом двинулся на пролом, расчищая путь плазмой.

38

Заметив плазменную пушку впереди и большого робота, которым собиралась управлять Джейн, сзади, Датч почему-то стал вспоминать всю свою жизнь. Но отогнав дурные мысли прочь, он продолжил движение к роботу. Правда теперь приходилось отскакивать от выстрелов, поэтому скорость заметно понизилась. Робот, в свою очередь, тоже начал двигаться вперёд. Кинув ещё несколько огненных шаров в голову машине, Датч заскочил за его спину.
"А вот парень со здоровенным мечом нам сейчас весьма помог бы".
Но парня не было, поэтому приходилось обходиться своими силами. Датч начал мечом рубить роботу ноги.
"Джейн, пали уже..." - мысленно взмолился наёмник.

39

Джейн закончила, наконец, настройку боевых систем. К этому моменту робот, на которого она охотилась, был немного потрепан, но создал плазмомет и начал прорыв.
Ее энергопушки были настроены по максимальным боевым параметрам и Джейн атаковала. Мощные лучи обрушились на робота, а сама она бросилась наперерез движению врага.
- Не уйдешь так просто! - воскликнула она. Ее единственной целью было остановить эту тварь.

40

Получив сильные увечья Адуптус принял решение.
Системы, КРИТИЧЕСКАЯ МАССА!!!
Системы перегружены, копия отправлена, все данные сохранены!!!
Поймав бронёй парня который сидел на его спине, не давая ему выбраться, он ещё приблизился к новому роботу.
Послышался сигнал обратного отсчёта. Адептус поглотил немного выпущенных в него лучей и шаров, что ещё больше его зарядило.
Система известила всех кто находился рядом
Критическая масса, достигнута, до разрушения осталось 5 секунд, радиус поражения средний!!!
===>>>Великий Храм Машин<<<===


Вы здесь » Devastation » "Последний оплот" » Блокпост