Devastation

Объявление

Добро пожаловать в игру Devastation!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devastation » Планета Х » Главная дорога


Главная дорога

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Майлс стал играться со своим здоровенным мечом. Первый раз за долгие дни у него на лице появилась задорная улыбка. Отряд двигался медленно. От этого ПЕХОТИНЕЦ становился всё задорнее, негодовал с каждой секундой, с каждым шагом. Он взглянул на Джейн, которая, возможно размышляет о том, как уничтожить отряд, но Эвану это было не по душе.
- Пойду развлекусь. Перекинув клинок в правую руку, он поднял меч на уровне шеи, параллельно глазам, и медленно, но решительно побрёл прямо к киборгам. Раздались выстрелы. Солдат мельтешил по полю с такой скоростью, что нельзя было уловить всех движений. Вынеся первого робота ногой в прыжке, Эван переключился на другого, нанёс горизонтальный удар, распилив того на 2 части, за которым последовала ещё череда ударов на огромной скорости. Нашинкованный робот разлетелся на части. Подпрыгнув в воздух, вертикальным ударом Майлс вывел из строя очередного киборга. Это просто сводит меня с ума. Последние двое, видимо, отстали от основной группы. Руны на Абсолюте загорелись, меч пульсировал от переполняющей его энергии. Боец злорадно улыбался, чувствуя превосходство в силе. Он сделал 2 взмаха мечом, отделив энергию от клинка. 2 дугообразных луча достигли цели и испепелили врага. Воин встряхнул меч, освобождая оставшуюся энергию в нём, и опустил его. Вот и всё... Похоже, нет ничего сложного. Засунув меч за спину, Эван прилично долго глядел на груду металлолома.

42

Заметив вдали какие-то вспышки, наёмник не раздумывая поехал туда.
"Кто бы это мог быть... Ну разумеется - Эван и Джейн."
Эван улыбался. Это было настолько странно, что наёмник невольно потряс головой, желая, чтобы галлюцинация исчезла. Галлюцинация не исчезла, что давало повод думать, что это и впрямь Эван. Неподалёку была изрядная куча металлолома.
Подъехав к людям поближе, наёмник глубокомысленно изрёк:
-Какого хрена вам не сиделось в джунглях?

43

Джейн наблюдала за планомерным уничтожением роботов. Ей не было их жалко, но странная улыбка Эвана была очень непривычна. Шум приближающейся машины становился все громче. Девушка узнала бронетранспортер, потому даже и не реагировала на него.
-Какого хрена вам не сиделось в джунглях? - поинтересовался Датч. У нее не было внятного ответа на вопрос, только попытки Эвана объясниться. И она решила промолчать. Пускай парни сами побеседуют. Авось Эван что-то новое сообщит....

44

Эван ни разу не шевельнулся, даже не обратил особого внимания на Датча, не смотря на то, что был очень рад его возвращению в эту небольшую группу людей-изгоев. Вместо этого Майлс ещё раз улыбнулся, давая понять, что это не последняя улыбка в этой непростой жизни, и направился к Беовульфу, держа меч опущенным за спиной. Положив его в специальный отсек, ПЕХОТИНЕЦ сел на байк и задумчиво посмотрел вдаль.
- У нас ещё много работы... Не знаю, что необходимо делать на данный момент, но мы не должны стоять на месте. Нужно приложить все силы для победы нашей империи в это грёбаное время. Мужчина повернулся к друзьям и стал ждать ответа. Он должен быть либо положительным, либо отрицательным, что маловероятно.

45

- У нас ещё много работы... Не знаю, что необходимо делать на данный момент, но мы не должны стоять на месте. Нужно приложить все силы для победы нашей империи в это грёбаное время.
-Отличный план. Я рад, что ты хорошо всё продумал, - съязвил Датч. - Так какого вы свалили из джунглей, мне кто-нибудь объяснит?
Наёмник закурил, всем своим видом показывая, что будет сидеть и ждать ответа хоть до посинения.

46

Эван утомлённо смотрел в глаза Датча. Безусловно, его радовало согласие, но Майлс не был столь общительным. Посчитав вопрос слегка глуповатым и риторическим, ПЕХОТИНЕЦ неспешно завёл байк и медленно поехал в противоположную сторону от Последнего Оплота. Поправив серебристую чёлку, постоянно спадающую на глаза, боец не думал ни о чём. Однако его голову не покидало чувство ложного спокойствия. Он сохранял возможность осматривать местность на предмет киборгов. Возможно, выжившие ещё остались. Надо прочесать все окрестности, проверить каждый дом, каждое подземелье. Прохладный встречный ветерок освежал уставшее лицо, забивался под одежду едущего по дороге одинокого воина.

47

===>>>Джунгли<<<===
Выехав из джунглей, мотоцикл прибавил ходу, на передней панели появилась карта месности с мерцающей точкой.
А поповоду телепорта, я не доверяю этой технологии, предпочитаю старый добрый транспорт, а вдруг тебя не правильно соберут или кто то чужой проникнет в телепорт, нет спасибо, как то не очень.

48

===> Джунгли
Мотоцикл растекал воздух. Милена наслаждалась поездкой. Ветер играл с её волосами,немного растрепав её косу. Ей надо было поговорить с Рюком,но в данный момент она его не тревожила. Ей так и хотелось раскинуть руки в стороны,но этот порыв она сдержала.
"Все таки скорость придает чувство свободы."

49

===>>>Джунгли<<<===

-А поповоду телепорта, я не доверяю этой технологии, предпочитаю старый добрый транспорт, а вдруг тебя не правильно соберут или кто то чужой проникнет в телепорт, нет спасибо, как то не очень.
-Советую тебе расширить протоколы связанные со степенью риска. Ибо как говорят люди - Кто не рискует то не пьет шампанского. Ты я гляжу так и не догадался, что уничтожило флагманский корабль и главные линкоры империи в первые минуты боя ? Я приказал телепотрировать на их борт ядерно-наквадные боеголовки. Это потребовало колоссальных затрат энергии, и не все они достигли цели... Но, это того стоило. Кстати и  сейчас, стоит мне поведать об этом чуде людям и плакала твоя орбитальная база. Но я этого не сделал и это главное доказательство моей лояльности - старался Морион врать поубедительнее. На самом деле телепорты имеют ужасающе высокое энергопотребление а люди банально не имели ресурсов чтобы создать генераторы нужного уровня.

А я смотрю, ни Адептус, ни Морион не читали, похоже, правила... Чтож, ладно. Учтите, что в боях телепорт возможно использовать 1 раз, ибо попадания от этого сократятся, что не даёт шансов для противоборствующего игрока.

50

-Советую тебе расширить протоколы связанные со степенью риска. Ибо как говорят люди - Кто не рискует то не пьет шампанского. Ты я гляжу так и не догадался, что уничтожило флагманский корабль и главные линкоры империи в первые минуты боя ? Я приказал телепотрировать на их борт ядерно-наквадные боеголовки. Это потребовало колоссальных затрат энергии, и не все они достигли цели... Но, это того стоило. Кстати и  сейчас, стоит мне поведать об этом чуде людям и плакала твоя орбитальная база. Но я этого не сделал и это главное доказательство моей лояльности
Думаешь на сталько глупый, и не читал чёрные ящики, с той войны я много изменил, теперь наши щиты имеют другую частоту, и телепортационный луч не сможет пройти)))
Наивный.....
Рюк смотрел по сторонам, скорость была умопомрочительной.

ООР
Я смотрю ты ещё и фан ЗВ, ну или смотрел их, Звездные Врата

51

-Думаешь на сталько глупый, и не читал чёрные ящики, с той войны я много изменил, теперь наши щиты имеют другую частоту, и телепортационный луч не сможет пройти)))
-До, ты просто мегакруть. Но все равно согласись, десант гораздо удобнее телепортировать на планету, нежели кидать в транспортах, отступать так тоже весьма удобно. Говоришь пройти не сможет, а вот телепортировать рядом - запросто - Морион представил резко появляющееся минное поле, рожу Адептуса и чуть не свалился с доски от смеха, скорость была не слабенькой.
-Истребитель, в стелс режиме проверить дорогу по которой мы едем, о результатах доложить- отправил Морион, приказ истребителю.

ООР
Не могу сказать что я фан ЗВ, поскольку досканально их вселенную не знаю. Но сериал мне очень нравиться)))

Отредактировано Морион (2009-07-09 16:54:29)

52

-До, ты просто мегакруть. Но все равно согласись, десант гораздо удобнее телепортировать на планету, нежели кидать в транспортах, отступать так тоже весьма удобно. Говоришь пройти не сможет, а вот телепортировать рядом - запросто
Если подумать у этих бедолаг даже зенитных орудий не осталось, чего нам с телепортом  мучаться, на это уходит много энергии, как ты уже сам подметил. А отстуать, отступать никто не собирается, только один путь в перёд к победе. А для тех кому страшно, есть система самоликвидации, быстро и со вкусом, как раз успеешь ещё кого нибудь с собой позвать.
Рюк начал угорать со смеху, от чего вести он стал не лучше, переодически то теряя, то получаю обратно контроль над дорогой.
Ладно, скоро будем на месте....

53

-В отличие от тебя, я не оснащен системой самоликвидации, и с самого начала моего появления сдесь не увидел ни одного достойного противника, или кого нибудь кого мне стоило бояться. - насмешливо произнес Морион, тут пришел отчет с истребителя. Морион включил громкую связь.
-Сканирование ближайшей части дороги окончено. В нескольких километрах от вас обнаружен бронетранспортер и два воруженных человека. Так же обнаружен человек стремительно приближающийся к вам на мотоцикле, так же по видимому вооружен...
-И кто же из них уничтожил твой патрульный отряд ? Двое на бтр или одиночка на байке ? - Морион смеялся - Это только трое, а если бы они всем городом вылезли ? Твоя армия пошла бы на запчасти

54

"Слишком много Морион говорит лишнего..."
Этот тип почему-то немного раздражал Милену,вследствии чего она не доверяла ему.В прочем,как и никому другому.
Она хотела поговорить с Рюком,но на мчащемся транспорте это было физически невозможно. Либо следовало остановится, либо...
Милена послала на датчики Рюка сообщение:
Рюк. Наверняка их приборы нас уже засекли. Может немного снизим скорость. А то мало ли,что наши друзья могут подумать. Откроют огонь без предупреждения...)))
О возможной непредвиденной атаке Милена не беспокоилась,просто она любила,чтобы все шло так,как она хочет. А значит, по плану...
В ожидании ответа, Милена продолжала наслаждаться скоростью..

55

Датч сидел и курил. Он проводил глазами Эвана и решил, что без приказа нанимательницы не сдвинется с места. Глянув вслед солдату, он заметил где-то вдалеке несколько точек.
"Наверное, показалось... А даже если и нет, солдатик справится."
Наёмник не понял, куда направился Эван, да его, по большому счёту, и не волновало. Думать не его работа, его работа - грохнуть кого надо. Эта философия изрядно облегчала жизнь наёмника уже многие годы.


Вы здесь » Devastation » Планета Х » Главная дорога