Devastation

Объявление

Добро пожаловать в игру Devastation!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devastation » Планета Х » Главная дорога


Главная дорога

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Главная дорога, ведущая в "Последний оплот". Здесь можно видеть редко проезжающий транспорт, в основном это военная техника, старые разрушенные постройки, КПП, ещё живые колонии, старые города.
-----
=====> Тюрьма "Soul Crypt"
Выбравшись на свободу, Эван быстро поехал вперёд, оставив тюрьму позади, а вместе с ней и ужасные дни осады Шетра... и старого друга... На пути попадались старые пустующие колонии, деревеньки, уничтоженные постройки, башни, технику, кости. Дорога была пустынна, не было ни души. Попадись бы хоть какой-нибудь бронетранспортёр, Майлс рисковал вернуться обратно за решётку да вовсе быть казнённым. Прохладный ветерок забивался под одежду, приятно холодя тело, рёв мотора заставлял сердце биться быстрее. Дружище, я найду способ вытащить тебя. Обещаю... Вдали, километрах в трёх, показался город с высокими постройками - он то и интересовал парня больше всего. Юноша на данный момент не ломал голову насчёт делах в "Последнем оплоте", а над тем, как он окажется внутри. Патруль не пустит меня внутрь просто так... Как же мне попасть туда? "Последний оплот" не могли за считанные дни снять с карантина... Чтож, придётся импровизировать.

2

===>>>Верфь<<<===
Транспорт вошёл в плотные слои атмосферы, начало трясти.
Замечен город и неопознанный транспорт, движущийся к нему, какие будут указания
Я выхожу, открыть люк, послышался щелчок и открылся люк, порывы ветра хлестнули внутрь, ухватившись за края Адептус выпрыгнул со словами:
Продолжать выполнять задание, это превыше всего!!!
Расправив крылья он планировал по направлению неизвестного транспорта, но порыв ветра отклонил его от курса и он приземлился позади него.

3

Тюрьма "Soul Crypt"=====> "Последний Оплот"
Джейн вырулила наружу. Транспорт был не самый новый, но вполне приличный. Она никогда не любила ездить рейдами в эту тюрьму. Ей всегда было там не по себе, хотя, собственно, внутри они не была. Хорошо, хоть в этот раз нужно было просто закинуть запчасти.
Чертов приказ! сейчас бы сидела она в баре и развлекалась.
Ладно, еще чуть-чуть и я уберусь из этой дыры! - она сделала музыку погромче и прибавила газ.

Отредактировано Jane (2009-06-16 22:49:06)

4

Датчики засекли движение, Адептус вышел на дорогу и прислушался, послышался шум мотора, который постепенно нарастал.Никто не должен знать что я здесь... Адептус встал в стойку, послышались щелчки механизма. Его руки начали уменьшаться в размерах, доспехи сложились и убрались, начали появляться человеческие черты, через пару минут на дороге уже стоял молодой человек приятной внешности с рюкзаком за спиной, показался транспорт он вышел на середину дороги, преграждая ему путь.

5

Что за ... - подумала Джейн, увидев прямо перед машиной молодого человека. Этому транспорту явно не хватало нормальной системы навигации и радара. Раздался визг тормозов, машина остановилась буквально в полуметре от него. На мгновение промелькнул вопрос, а что,собственно, здесь делает человек. Но Джейн решила спросить его об этом самой. Проверив бластеры на поясе, она открыла люк.

6

Адептус уже собирался выставить руку и поймать машину, но понял что это будет выглядеть не естественно. Он подошёл к машине. Оглядел её.Старьё, где они взяли это ведро с болтами.
День добрый, есть кто??? голос с непривычки оказался слишком металлическим.
Отрегулировать голос!!!

P.S. Образ человека, Рюк

7

Какой неестественный голос. Как у машины. Брр.. Джейн передернуло. Ну допустим кто-то есть - сказала она, выглядывая наружу. Увидев перед собой симпатичного парня, она несколько растерялась. Какого черта ему здесь делать??? У нее было странное ощущение. Она не чувствовала опасности, ей очень не нравилось присутствие человека там, где никто и никогда не ходил пешком.

8

Голос отрегулировался и стал более естественным. Увидев девушку, человеческие чувства взяли верх, решение уничтожить изменилось на исследовать.
Ну допустим кто-то есть
Не подскажете, куда ведёт это дорога???

P.S. Образ человека, Рюк

9

Не подскажете, куда ведёт это дорога???
Да любой знает, что эта проклЯтая дорога ведет либо в тюрьму, либо в город. - подумала она. Опасности по-прежнему она не чувствовала и, подтянувшись повыше, села на край люка.
В город она ведет. Но я бы посоветовала тебе вернуться в тюрьму. - она и сама не знала почему так сказала. Хотя это было единственное более-менее логическое объяснение происходящему.

10

В город она ведет. Но я бы посоветовала тебе вернуться в тюрьму.
Тюрьма, место заключения гнилых ячеек их общества, туда мне явно не надо.
Тюрьма, я вас не понимаю, я путешественник, мой город был разрушен я иду искать другое место жительства, а этот город большой???
Адептус оценивал и сканировал незнакомку, собирая максимально точную 3D-модель.
Прекрасное тело, сбор данных практически завершён.

P.S. Образ человека, Рюк

11

Тюрьма, я вас не понимаю, я путешественник, мой город был разрушен я иду искать другое место жительства, а этот город большой???
А по нему не видно? - улыбнулась Джейн. И что ты собираешься делать дальше?

12

Адептус повернул голову и увидел город.
А по нему не видно?
Да ты права, достаточно
Адептус улыбнулся в ответ. Почесав затылок
И что ты собираешься делать дальше?
Сказать ей что я собираюсь разрушить его до основания??? Нет, не стоит.
Найду себе дом, где-нибудь на окраине и открою мастерскую.
Мастерская оказалась единственным, что пришло в голову

P.S. Образ человека, Рюк

13

Да ты права, достаточно - он почесал голову. Забавный...
Найду себе дом, где-нибудь на окраине и открою мастерскую.. В этот раз она не смогла скрыть своего удивления.
Так ты техник?! - воскликнула она. В голове уже складывалась дальнейшая линия действий. Здесь слишком мало дельных техников, готовых рисковать. Он может пригодиться

14

Так ты техник?!
Что бы это могло значить???
Нет, скорее техника это моё хобби, если хотите могу продемонстрировать?!
Адептус сунул руку в рюкзак, от куда вытащил пару инструментов из нанитов.

P.S. Образ человека, Рюк

15

Нет, скорее техника это моё хобби, если хотите могу продемонстрировать?! - прозвучали уклончивые слова. Он достал из рюкзака пару инструментов. Джейн в душе обзавидовалась. Ей такие нечасто доводилось видеть. Интересно, что он собирается творить? - подумала она, а вслух сказала:
Ну показывай...

16

Ну показывай...
Глаза загорелись от счастья, он подошёл к машине.
Откройте капот, пожалуйста
Адептус засучил рукава и приготовился "колдовать" над машиной.

P.S. Образ человека, Рюк

17

Счастья-то сколько, счастья... - подумала она, спустившись внутрь, чтобы выполнить его просьбу. Это было очень хорошо. Техников здесь хватало, все-так востребованная профессия. Но большинство выполняло свою работу именно как работу, по обязанности, а порой и по принуждению. Тех, кто действительно вкладывал душу, здесь было мало. Слишком мало. Этот парень может оказаться подарком...

18

Капот медленно и со скрипом открылся.
что за жуткий звук??? Кажется это исходит от этих петель
Он нагнулся и немножко повертел ключом, часть нанитов занялась скрипом, потом он обратил внимание на мотор, от чего ему стало очень горько
Что они сделали с тобой весь мотор был покрыт налётом ржавчины, он вытащил из рюкзака алмазную шкурку, после нескольких не хитрых движений мотор сверкал как новенький, нанаты делали своё дело. Так он облазил каждый сантиметр, после чего закрыл капот, он больше не скрипел. Вытря мазут с лица он сказал:
Заводи!!!

P.S. Образ человека, Рюк

19

Прошло совсем немного времени, как она услышала его крик. Джейн нажала на кнопку и остолбенела. Эта консервная банка имела отличный мотор, способный работать бесперебойно. Потрясающе! Да он сокровище просто! Его срочно надо затащить в нашу команду.
Она выглянула наружу. Хочешь быть техником в нашей команде? Нам нужны такие волшебники как ты. Будет и трудно, и опасно, но зато будет классно!

20

Хочешь быть техником в нашей команде? Нам нужны такие волшебники как ты. Будет и трудно, и опасно, но зато будет классно!
Ты имеешь в виду поехать с тобой в город???
Адептус поправил одежду и убрал инструменты, он уже предвкушал что он сейчас натворит.
Глаза ещё больше засветились от счастья.


Вы здесь » Devastation » Планета Х » Главная дорога