Devastation

Объявление

Добро пожаловать в игру Devastation!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devastation » Планета Х » Главная дорога


Главная дорога

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Ты имеешь в виду поехать с тобой в город???
Ну да. Сначала, конечно, тебя будут постоянно дергать. Проверка так сказать. Кто ты есть и на что способен. Мы все через это прошли. Кстати, я Джейн.А тебя как зовут?
Она уже предвкушала дальнейшее развитие событий.

22

Ну да. Сначала, конечно, тебя будут постоянно дергать. Проверка так сказать. Кто ты есть и на что способен. Мы все через это прошли. Кстати, я Джейн.А тебя как зовут?
Адептус закинул рюкзак за спину.
Я Рюк,приятно познакомиться.
Он залез на капот машины от чего та сильно просела.
Надеюсь ты не против если я поеду тут???

23

Надеюсь ты не против если я поеду тут???
Очень даже против. Подъедем к городу - тебя просто расстреляют. И меня заодно.
Интересно, отчего так машина просела? Словно весит он как хороший ящик запчастей. - подумала она. И что за блажь... Его ж снесет просто, когда я поеду...

Отредактировано Jane (2009-06-17 12:23:55)

24

Очень даже против. Подъедем к городу - тебя просто расстреляют. И меня заодно.
Мне эти пули, что слону дробина.
Нет, так нет, не хочу подвергать тебя опасности
Взобрался на крышу и залез внутрь, разместился позади Джейн и начал рассматривать что тут внутри. Тут немного лучше чем под капотом

P.S. Образ человека, Рюк

25

Едва он устроился сзади, как Джейн стартанула. Она и так уже порядком задержалась. Хотя она всегда гнала так, словно куда-то опаздывала. Скорость и техника были ее страстью. Надо его разговорить...
Рюк, расскажи о себе. Откуда ты, как сюда пришел, почему именно техник, а не, скажем, пехотинец?

26

Рюк, расскажи о себе. Откуда ты, как сюда пришел, почему именно техник, а не, скажем, пехотинец?
Вопросы, вопросы, надо следить за речью и соответствием.
Знаешь, я помню только бомбёжку и как очнулся после неё, видимо, меня контузило.
Он посмотрел в окно, скорость была явно не маленькой. Без ремонта, это ведро врят ли разогналась так, xDDD
Иду из своего города, тот что за горами, а техник потому что очень нравится работать с машинами, знаешь чувствую некую близость.

P.S. Образ человека, Рюк

27

Она выслушала его ответы. Уклончиво... Хотя, думаю, каждый из нас имеет тайны.
Машина шла на удивление ровно и быстро. Ремонт явно пошел ей на пользу. И вот впереди уже показался город.
Вот он. "Последний Оплот". Думаю, тебе понравится здесь, когда освоишься. - сказала Джейн и скинула скорость.

28

Вот он. "Последний Оплот". Думаю, тебе понравится здесь, когда освоишься.
Выдвинувшись чуть в перёд начал осматривать город.
И как мы по нему промахнулись. Нужно разместить наводящие датчики, для орбитального удара.
Красивы, я думал больше нет таких, его отстроили с нуля или отремонтировали???
Потом отодвинулся обратно, и начал размышлять
Так стоп, а где другой, того что засекли радары, это явно не она.

P.S. Образ человека, Рюк

29

Эван ехал довольно быстро и не успел завидеть происходящего позади. Среди пустоты, тишины и одиночества он услышал ещё один рёв. Обернувшись, парень увидел машину, не похожую на машины киборгов, с которыми он нередко имел дело. Чтож, если они в город, то добро пожаловать. Ничего иного и сказать не могу. Освободившись от мыслей, Майлс вернулся за руль. Впереди, совершенно недалеко виднелся блокпост. Ну вот и пора...
Постоянный рёв мотора, скрип гаек и болтов, пустынный ветер слегка нервировал юношу. Проехав чуть дальше, он был готов выслушать всё, пройти сквозь любые испытания, но пройти внутрь.
=====> Блокпост

30

Они уже подъезжали к блокпосту, когда Джейн увидела впереди мотоцикл. То никого на этой дороге, то прямо косяками ходят
Рюк, впереди еще машина. Мы за ним. Сейчас будет блокпост. Я тебя проведу, так что ничему не удивляйся. Провести тебя абсолютно легально сейчас слишком долго.
=====> Блокпост

Отредактировано Jane (2009-06-17 13:22:23)

31

Рюк, впереди еще машина. Мы за ним. Сейчас будет блокпост. Я тебя проведу, так что ничему не удивляйся. Провести тебя абсолютно легально сейчас слишком долго.
Вот она, человеческая натура, ничего нормально сделать не могут, всё обходные пути ищут, может их научить чему.
Отлично, чем быстрее тем лучше, так хочется взглянуть на город.
Он залез в рюкзак, немного порыскав там, и сделав вид что ничего не нашёл вытащил маленький, но очень мощный передатчик прикрепил его к сидению, что под Джейн.
Вот сейчас начнётся потеха
На лице показалась улыбка.
===>>>Блокпост<<<===

P.S. Образ человека, Рюк

32

Транспорт завис над дорого, открылся грузовой люк, от туда выпрыгнул Адептус, промяная под собой асфальт.
Включить режим маскировки...
Зашумели механизмы послышались щелчки и шипение, огромные формы сжались до человека средних размеров. Через секунду на дороге стоял человек средних лет с проказой на лице и опухоли на правой ноге.
===>>>Блокпост<<<===

33

=====> Джунгли

Вот и сейчас наш парниша возник будто из самого воздуха, разорвав, и без того потревоженную и теряющую свою вязкость, тишину мёртвой дороги, ревом мотора своего байка. Было неясно, то ли он убегал от погони, то ли он сам эту же погоню и составлял, настолько стремительно он несся по ровной дороге, петляя по их замысловатым изгибам и поворотам, оставляя Последний Оплот позади. И куда мы едим? Глупый вопрос...

34

Они стремительно ехали по Главной дороге. Ветер, шум мотора - красота! В обычных условиях Джейн даже в голову бы  не пришло искать способ остановиться, но сейчас ей хотелось поговорить, наконец, с этим проклятым пехотинцем. А то опять что-нибудь свалится ...
Недолго думая, она дотянулась до руля и попросту дернула его в сторону.

35

ПЕХОТИНЦу не составляло труда вырулить байк обратно на дорогу. Съехав с самой дороги, он остановился и, наполовину развернув голову к технику, посмотрел на ту боковым зрением:
- Что же, давай поговорим. Равнодушно и тихо сказал Майлс, слезая с Беовульфа. Стояла гробовая тишина, изредка перебиваемая лёгким ветерком. Поправив растрепавшуюся причёску, ПЕХОТИНЕЦ недалеко отошёл и посмотрел куда-то вдаль. Возможно, красота природы успокаивала его, заставляя забыть прошлое и жить сегодняшним днём. Но это не могло отвлечь его от предстоящего разговора.

36

- Что же, давай поговорим - равнодушие Эвана поражало. Это уже ни в какие ворота не лезло.
-Эван, объясни мне ... Почему ты соврал тогда, в баре, что не знаешь эту машину? Почему тебя считают вне закона? Почему каждый раз как я тебя встречаю, обязательно случается какая-нибудь дрянь?! - она перевела дух. - Почему ты бросил Датча?! И эту девушку???? И почему ты, черт тебя дери, такой равнодушный???!!!!!!!!!
Джейн смотрела в спину пехотинца и закипала. Эта типично мужская самоуверенность и чувство собственной правоты... о, как ее бесили подобные проявления....

37

Эван стоял и старался не перебивать собеседницу. Выслушав её до конца, он повернулся и посмотрел ей в глаза. Его действия получили обратный результат. Он был самонадеян с самого начала. ПЕХОТИНЦем овладевало желание в одиночку добиться победы, вследствие чего всё пошло наперекосяк, не так, как хотелось. Но он знал одно... Врать больше нет смысла... Но если бы они знали, что творилось у того в душе, то не назвали бы его равнодушным.
- Я... Не хотел втягивать вас в это дело... Ты сама видела, на что способна эта машина. Без особой подготовки её нельзя уничтожить, будь нас даже в сотни раз больше. - После небольшой паузы он продолжил: Мы покинули город без разрешения на то. Приказ нельзя отменить. Именно поэтому мы вне закона. Хочешь вернуться - вернёшься за решётку, принеси им хоть голову этой чёртовой железяки. Но в этом виноват не только я. Вы по своей воле покинули ПО. Майлс решил подождать ответа Джейн на всё это, после чего продолжить.

38

- А ты не подумал, что ты не единственный пехотинец на территории Оплота???? Что, если бы ты сказал сразу, все могло бы быть совсем иначе! - она помолчала, обдумывая следующие его слова. - Приказ, значит ... выходит, мы просто попались под раздачу... Ладно, это уже неважно. Эван, мы все в одной лодке. И твое желание " не впутывать нас в это" по меньшей мере смешно. Если мы можем сделать хоть что-то для победы, мы сделаем это. Во всяком случае я - поправилась она, вспомнив откровенно меркантильные интересы Датча.

39

- Время не на нашей стороне. Остался один единственный массивный город на всей планете. Может остались и пару других, но тем не менее это не сравнится с флотилией киборгов, норовящих в любую минуту обрушиться на наши головы или же начать бомбёжку. - Немного подумав, он добавил: Альянсу биться с нами сейчас далеко не резон. Помимо того, что у них категорически не хватает людски жизней, у них не хватает боевой техники. Сейчас главное не соваться на территорию ПО и не попадаться на глаза "Трио". Остальное сейчас не так уж важно. Мы способны пробиться через небольшие отряды этих роботов. Они не столь опасны в небольших количествах. Я в стороне не останусь, но надо учитывать то, что мы в полной заднице. Вдруг раздался сильный шум, прервав диалог. Гости не заставляют себя ждать, так? Спросил ПЕХОТИНЕЦ, запрокидывая клинок за голову. Со стороны леса брёл карательный отрад киборгов. ПЕХОТИНЕЦ улыбнулся от негодования и уж хотел ринуться с места.

40

Из Джунглей
Выехав на главную дорогу, наёмник остановился. Торопиться было не куда. Датч закурил и посмотрел вокруг. Что-то в этом было... Остатки человеческой цивилизации, Последний Оплот где-то в дали. И ни одной живой души вокруг. Наверное, в городе теперь даже чихнуть без разрешения нельзя, после того шума, что навёл Эван... да и сам наёмник с клиенткой.
Бросив кубик, Датч убедился, что его знакомые не поехали в город. Это радовало, ибо наёмнику совсем не хотелось попадаться на глаза военным. Докурив, Датч сел в машину и, объехав город, продолжил движение. В голове почему-то крутилась очень старая песня "Road to Hell". Но в ад наёмник пока не собирался, он лишь собирался узнать, почему они так резко умчались.

Отредактировано Датч (2009-07-02 15:58:29)


Вы здесь » Devastation » Планета Х » Главная дорога