Devastation

Объявление

Добро пожаловать в игру Devastation!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devastation » "Последний оплот" » Бар "Last Hope"


Бар "Last Hope"

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

-  Привет. Я Джейн. Спасибо, что помог сегодня. Парень открыл глаза, услышав голос знакомой девушки, и схватился за голову. Прошлое не могло отпустить его и мучало день ото дня, не позволяя забыть не на секунду. Неужели... Они погибли все из-за меня? У всех шансы были одинаковы, но какого чёрта я выжил?!Уставившись в одну точку, Эван недолго смотрел в неё. Убрав руку со лба, Майлс тихо произнёс:
- Эван... Не за что, любой поступил бы так же...

22

"А нихрена себе у него ножик..."
Датч с уважением посмотрел на здоровенный меч, стоящий рядом с с солдатом. Ничего удивительного в том, что этот парень мог размахивать такой бандурой не было, после начала войны в людей засунули каких-то паразитов, который вытворяли с людьми чёрт знает что. Но в любом случае, выглядел меч эффектно. А вот сам солдатик не выглядел столь грозно. Казалось, что он мучается жестоким похмельем...

23

- Эван... Не за что, любой поступил бы так же..
Ну, положим, не факт, что любой ... - подумала она и взяла быка за рога.
- Что ты знаешь об этой железке, которая нас атаковала?

24

Майлс подозрительно повернул голову к девушке, но тут же вернул её в прошлое положение. Учитывая то, что ему приходилось биться с ним в сражении за Шетра, видеть весь ужас, который совершенно просто может сотворить та машина, видеть страх в глазах его товарищей перед ним, Эван не желал отвечать так. Обдумав всё, юноша выдал ответ:
- Их много, всех и не запомнишь... Вижу его в первый раз...

25

Ну-ну...
Датч заказал какую-то дрянь, закурил, уставился в одну точку и, казалось, полностью потерял интерес к происходящему.

26

- Их много, всех и не запомнишь... Вижу его в первый раз...
Жаль. Я надеялась, что ты хоть что-то знаешь об этой чертовой машине. Извини за беспокойство.
Джейн не была в восторге от такого поворота событий. Датч пробормотал что-то невнятное и заказал какую-то дрянь.
Что ж, придется идти другим путем. - она отошла от столика Эвана и снова села за любимую стойку, пытаясь придумать, что же делать дальше.

27

Эван сидел и размышлял о произошедшем. Мысли о смерти этих двоих его совершенно не ласкали. Я сам всё сделаю. Надо узнать, где последний раз происходила высадка вражеских войск. Возможно, я смогу найти ответы на некоторые интересующие не только меня вопросы. Вопрос в том, позволят ли мне заглянуть в базы данных? Если всё же и удастся, то попробую нарыть что-нибудь по поводу Кристиана. Подняв меч, ПЕХОТИНЕЦ старался как можно тише и незаметнее выйти из бара. Оказавшись снаружи, он завёл байк и направился к командному центру.
=====> Командный центр

28

Поглядев в спину Эвану, Датч выразительно уставился на Джейн. Во взгляде легко читалась ирония.
Ну и? Есть идеи что делать будем?
"В принципе, пока она платит, я могу и посидеть, но всё же..."

29

Ну и? Есть идеи, что делать будем? - ехидно поинтересовался Датч.
Джейн открыла было рот, чтобы послать его, но тут зазвонил телефон. В сообщении говорилось, что поступила партия новых  боевых роботов.
- Датч, мне нужно на работу. Оставайся тут, понадобишься - позвоню. - сказала она и пошла к выходу.
=====>Магазин MBA

30

Оставайся тут, понадобишься - позвоню.
-Ты - босс, - Датч пожал плечами.
"Так и думал. Будем сидеть. Потрясающе"
Наёмник ухмыльнулся и заказал ещё одну порцию этой дряни. Достаточно неплохо, если привыкнуть...

Отредактировано Датч (2009-06-18 12:27:18)

31

-Завтра в 8 утра жду тебя на блокпосте.
Вот и славненько...
Расплатившись, Датч поднялся и пошёл в сторону выхода. Времени до восьми утра было достаточно, можно прогуляться, а там и к блокпосту двинуть...

-->Блокпост

32

Из Блокпоста

В достаточно хорошем настроении наёмник зашёл в бар, уселся на любимое место и заказал памятную дрянь. Впереди было несколько минут (а то и часов) покоя, без огромных человекоподобных роботов и сумасшедших военных.

33

===>>>Командный центр<<<===
Пройдя доброю половину города Рюк решил заглянуть в бар. Зайдя во внутрь он осмотрел всех присутствующих и заметил недавнего "знакомого".
Остальных нет, отлично.
Рюк подошёл к столу наёмника
День добрый, можно к вам присоединиться?

34

День добрый, можно к вам присоединиться?
Датч пристально посмотрел на какого-то парня подошедшего к его столику.
-Парень, сразу говорю, я не такой, мне девушки нравятся, - произнёс наёмник и принялся наблюдать за его реакцией.
"Я люблю прикалываться над людьми. Это весело".

35

-Парень, сразу говорю, я не такой, мне девушки нравятся
что это значит, главное не проколоться!!!!
Эм, я нормальный Рюк немного улыбнулся.
Ну так я сяду??? в это время Рюк уже подзывал официанта.

36

Ну так я сяду???
"Смутился" - Датч хихикнул.
-Ну садись, в ногах правды нет, как нет её и в жопе, но сидя говорить удобнее, - Датч был уже изрядно пьян, да и этот парень его изрядно веселил, поэтому он не стал протестовать, лишь толкнул ногой стул напротив себя, от чего тот проехал добрый метр.
"Поймёт куда надо сесть, или нет?".
Датч закурил и снова уставился на парня.

Отредактировано Датч (2009-06-21 19:55:07)

37

Подняв стул словно пушинку, Рюк поставил его у стола сел, к этому моменту подоспел официант:
Что будете, сэр?
Самое крепкое пойло, что у вас есть...
Рюк начал оглядывать присутствующих для того что бы понять чем расплатиться, но к несчастью не увидел этого момента...
Спросить или нет, хм...
Он повернулся к наёмнику и пододвинулся по ближе
извините, я из далека, не подскажите какая здесь валюта, желательно даже показать, у меня знаете ли зрительная память лучше развита.
Рюк отодвинулся назад и начал ждать своего заказа.

38

извините, я из далека, не подскажите какая здесь валюта, желательно даже показать, у меня знаете ли зрительная память лучше развита.
"Да что ж он ко мне двигается?.."
-Ты уверен, что ты нормальный? - Датч сощурился и отодвинулся. - Здесь такие деньги...
Полез в карман, наёмник не нашёл ничего.
"Странно..."
Датч полез в другой карман и тоже ничего.
-То ли я неудачник, то ли ты. Я потерял свой кошелек. И денег я тебе не покажу. И даже за себя не расплачусь. Пока. Сейчас я закажу денег с доставкой на дом.
Достав телефон, наёмник набрал номер Джейн.
-Бросай свои бумажки и дуй в бар, а то конфуз выйдет. Видимо в битве с нашим жестяным другом я потерял кошелёк. Было бы очень мило, если бы ты мне выдала аванс.

39

-Ты уверен, что ты нормальный? - полностью просканировав все системы
Абсолютно, скажи а они принимают карточки???
Из лишних нанитов в кармане появилась небольшая карточка для банковских автоматов
Ему принесли бутылку "Ацкого Пойла", посмотрев на неё и то что называлось её содержимы, одним глотком опустошил сосуд и при этом даже глазом не повёл. Чего не скажешь о нанитах они начали носиться с огромной скоростью сталкиваться и нагреваться, от чего на лице у него появился лёгкий румянец.

40

Абсолютно, скажи а они принимают карточки???
-Понятия не имею, я уже очень давно не видел людей с карточками...
"Дзинь-дзинь... Странный парень" - это был первый тревожный звоночек.
-Однако впечатляет, - сказал Датч, увидев как этот человек пьёт "Ацкое Пойло". - Так а что ты хотел-то?


Вы здесь » Devastation » "Последний оплот" » Бар "Last Hope"